Станислав Черчесов: «Третий гол перечеркнул все наши надежды на успех в матче против «Локомотива»

Главный тренер «Терека» Станислав Черчесов поделился впечатлениями от матча 9-го тура чемпионата России против «Локомотива» (0:3).

«Первый тайм прошел в равной борьбе. Во втором тайме активно играли минут 20. Не могу сказать, что у нас были какие-то стопроцентные моменты, но команда начала перехватывать инициативу.

Но потом случился штрафной, который мы прозевали, хотя готовились к стандартным положениям. При счете 2:0, если бы случился быстрый гол, можно было бы побороться. А третий гол перечеркнул все наши надежды.

К сожалению, иногда победные серии прекращаются. Теперь надо заново стартовать», – заявил Черчесов в эфире «НТВ-Плюс».