1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гаджи Гаджиев: «Все эти якобы «человеческие» ошибки выстраиваются в логическую цепочку»

0

Гаджи Гаджиев: «Все эти якобы «человеческие» ошибки выстраиваются в логическую цепочку»

Главный тренер «Волги» Гаджи Гаджиев заявил, что не считает ошибки арбитров в матчах с участием нижегородской команды случайными.

– Спортивный директор клуба Игорь Егоров сказал после «левого» пенальти в Перми, что это уже четвертая результативная ошибка арбитров не в пользу «Волги». Лично вас какая особенно возмутила?

– С «Ростовом». Даже со скамейки было отлично видно, что столкновение произошло до штрафной, а ближе к мячу находился наш игрок – Буйволов. Однако арбитр и пенальти назначил, и Буйволову красную влепил! Это верх беспардонства!

– А вот комментарий Егорова на судейство Евгения Турбина в Перми: «Как профессионал, могу сказать: это ошибка арбитра и ничего более». Разделяете мысль?

– Нет. А логика Егорова мне ясна. После матча арбитр перед ним извинился за назначенный пенальти. Мне тоже передали чьи-то извинения – то ли судьи, то ли инспектора, я так и не понял.

Егоров, в прошлом арбитр, решил – раз человек попросил прощения, значит, раскаивается и жалеет о случившимся. Но! В концовке того же матча приключился любопытный эпизод. Уже при счете 3:2 в пользу «Амкара» недалеко от его штрафной, в трех метрах от бокового судьи был грубый фол на Салугине. А свисток молчит. Почему?

– Какая версия у вас?

– Да потому что с этой точки, если назначить штрафной, можно забить гол. К сожалению, все эти якобы «человеческие» ошибки выстраиваются в логическую цепочку. И дело, убежден в откровенно предвзятом судействе, – цитирует Гаджиева «Спорт-Экспресс».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
СШАСборная США по футболу
Норвегиясборная Норвегии
МароккоСборная Марокко по футболу
Кто-то другойСборная Канады по футболу
Опубликовал: Евгений Дабижа

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
вот так то двери у судей ломать то - а потом жаловаться на них же. Не фиг было карму себе портить.
Так сломай двери, как раньше, и все проблемы.
Гаджиева несет не туда.
Еще раз увижу подобный заголовок от вью Гаджиева , читать не буду. Проехали уже , поняли мы про матч с Ростовом , сколько можно одно и тоже перетирать. Я думаю , что Дик Адвакат виновен в бесславном выступлении сборной России , давайте обсудим.
Логическая цепочка - Был Тетрадзе - Волга в 5-ке была, зчем то убрали, стал Черышев, хоть и не блистали но через раз выигрывали, убрали, пришёл Гаджиев - судьи виноваты что команда на пердпоследнем месте. Странно или просто нижнему большой футбол не нужен просто?
Гаджи Муслимыч негодует справедливо, в матче с Ростовом судья вытворял что хотел. Но обвинить Ростов в работе с судьями, это просто типичный случай - «на воре шапка горит». Пусть припомнит купленного Сухину в седьмом туре прошлого года и просто интеллигентно заткнется.
Тогда молчал как статуя Будды, а щас у него Ростов судей скупает пачками!
Ответзаблокированному пользователю
Гаджи Муслимыч негодует справедливо, в матче с Ростовом судья вытворял что хотел. Но обвинить Ростов в работе с судьями, это просто типичный случай - «на воре шапка горит». Пусть припомнит купленного Сухину в седьмом туре прошлого года и просто интеллигентно заткнется. Тогда молчал как статуя Будды, а щас у него Ростов судей скупает пачками!
это когда он онжы тренировал?
ОтветA-Liks
это когда он онжы тренировал?
http://www.youtube.com/watch?v=CUbhnvdgpio
Именно так. Анжи - Ростов 1-0, купленный Сухина.
Карпин - 2. Заговор и все такое.
а че волга не возмущалась когда по весне томь убиваали в нижнем ?
Ответmootoo
а че волга не возмущалась когда по весне томь убиваали в нижнем ?
интересно в каком месте ее убивали в Нижнем, Волгу и Нижний Новгород топили всю осень и весну, хрен не получилось, в этом году взялись с начала сезона... умнее видно стали...
правильно делает, что возмущается... а что, он должен ещё спасибо сказать?
Никаких дверей Гаджиев не ломал - это факт...
В ростове сухина был не куплен, а разоблачен - его уличили в сговоре с ростовом - вот он и был рад стараться
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости