Сандро Росель: «Нам пора начинать работу по подписанию нового контракта с Месси»
Президент «Барселоны» Сандро Росель прокомментировал информацию о том, что клуб намерен в этому году предложить новый контракт нападающему Лионелю Месси.
«Нынешний контракт Месси рассчитан до 2016 года, но с нашей стороны было бы безответственно не озаботиться улучшением этого соглашения. Нужно подумать об этом.
На сегодняшний день переговоры не запланированы, но это не значит, что не будет вестись никакой работы. В ближайшее время руководство обсудит работу клуба в ближайшем будущем. Думаю, работу над контрактом Мессии пора начинать», – приводит слова Роселя AS.
Напомним, ранее стало известно, что «Барселона» предложит Месси новый контракт в течение текущего сезона. Отмечалось, что соглашение может быть рассчитано до окончания карьеры аргентинца.