1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Денис Бояринцев: «К сожалению, из 17 команд ФНЛ 15 играют одинаково»

0

Денис Бояринцев: «К сожалению, из 17 команд ФНЛ 15 играют одинаково»

Капитан «Торпедо» Денис Бояринцев поделился впечатлениями от матча 12-го тура первенства ФНЛ против «Волгаря» (0:0), а также оценил общий уровень турнира.

«Мне игра понравилась! Но в целом в первой лиге незрелищных матчей много. К сожалению, из 17 команд 15 играют одинаково», – цитирует Бояринцева «Советский спорт».

Отметим, что на данный момент «Торпедо» занимает в турнирной таблице ФНЛ 11-е место.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
вот болтун то, игра ему понравилась. унылое зрелище. да в каких бы ты командах не играл, результата никогда не было
вот болтун то, игра ему понравилась. унылое зрелище. да в каких бы ты командах не играл, результата никогда не было
Ответtopsatan
вот болтун то, игра ему понравилась. унылое зрелище. да в каких бы ты командах не играл, результата никогда не было
Рубин 2003
А остальные две катают доги?
ОтветCaerly
А остальные две катают доги?
наоборот же.
Раньше было 20 с лишним команд в первом дивизионе играли по 2 раза в неделю и игры были зрелищные
ага, а 2 - это химки, которые показывают супер-комбинационный, атакующий футбол и спанч, который показывает всем сами-знаете-что.
ВОВО) Только он хотел сказать 3 команды, Томь, Урал, СКА, остальные днище)
Да уж, СКА с Ротором показывал просто фееричный футбол))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости