68

Арсен Венгер: «Еще рано говорить об истинном потенциале «Арсенала»

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер рассказал, что в настоящее время рано оценивать шансы команды на чемпионство.

«Сейчас рано говорить об истинном потенциале «Арсенала». Должно пройти около десяти игр, чтобы мы могли понять, как обстоят дела на самом деле.

У нас есть возможность развиваться и дальше, но говорить о глобальных целях еще рано – мы не знаем, насколько сильны наши соперники.

Если же просто говорить о последних матчах, то могу сказать, что мы выглядели как цельная команда, которой действительно нравится играть вместе», – приводит слова Венгера официальный сайт «Арсенала».

Напомним, что после четырех туров «Арсенал» занимает в турнирной таблице чемпионата Англии третье место – в активе лондонцев восемь очков. Посмотреть полную статистику турнира можно здесь.

Выиграть ЛЧБуде-Глимт
Пройти еще раунд-дваНикита Хайкин
Вылетят в 1/8 финалаЛига чемпионов УЕФА
Опубликовал: Владислав Воронин
68 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Все правильно)

Главное - игра. Пусть манки или пенсионеры пекутся о результате (см. дайвинг и голы из оффсайдов), а у канониров всегда все честно.

Есть - игра, есть результат. Нет игры, нет результата.
Ответ Branddd
Все правильно) Главное - игра. Пусть манки или пенсионеры пекутся о результате (см. дайвинг и голы из оффсайдов), а у канониров всегда все честно. Есть - игра, есть результат. Нет игры, нет результата.
«Нет игры - нет результата»
Исключительно про Арсенал
Ответ w8ing
«Нет игры - нет результата» Исключительно про Арсенал
Да. Все честно) Без Уэлбэков и Янгов ;D
Арсену удачи завоевать трофеи в этом сезоне
Из Монпелье и Манчестера четыре очка в сумме увезем?
Ответ Liu Hai
Из Монпелье и Манчестера четыре очка в сумме увезем?
надо все шесть увозить
Чё, в самом деле Арсений так сказал? Аж не верится.
Никто Арсену не даст выиграть чемп. Прошлый сезон у меня стоит перед глазами. Манки соревновались в подкупе судей.
В последнее время говорить о потенциале Арсенала все время рано..а потом лидеры уезжают и говорить уже поздно
Я, кстати, болельщик Арсенала, с уже очень приличным стажем (с самого прихода А. Венгера, а это уже долго), но товарищ Lilywhites дело говорит. Самому было противно смотреть на нырок Уэлбека, например, но тут не критика на этой ветке, просто хейтерство в сторону МЮ, прикрытое демагогией. И на это смотреть противно тоже.
А как же речь про покер...
Никто Арсену не даст выиграть чемп. Прошлый сезон у меня стоит перед глазами. Манки соревновались в подкупе судей.
матч в Манчестере прояснит ситуацию..хотя и так есть игра
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем