26

Оливье Жиру: «Не буду праздновать гол в ворота «Монпелье»

Форвард «Арсенала» Оливье Жиру рассказал о том, что чувствует перед матчем Лиги чемпионов против своего бывшего клуба – «Монпелье».

«Я – игрок «Арсенала», хочу забить, чтобы мы выиграли матч против «Монпелье» в Лиге чемпионов. Мне будет сложно играть против этой команды, потому что меня многое с ними связывает. Сконцентрируюсь на матче и футболе, не собираюсь разговаривать со старыми друзьями по французскому клубу.

Хочу поблагодарить «Монпелье» за то, что позволили мне играть в высшем дивизионе Франции, а потом присоединиться к «Арсеналу» и выступать в АПЛ и Лиге чемпионов. Все в клубе знают, насколько я ценю их вклад в мою карьеру.

Хотел бы забивать в каждом матче, но если отмечусь голом в игре с «Монпелье», то не буду его праздновать. Это нормально. Хочу выразить свое уважение бывшей команде и ее фанатам», – цитирует Жиру официальный сайт клуба.

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
Опубликовал: Юрий Богданов
26 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Аршавин не буду праздновать покер в ворота Барселоны.
Да никакое он не дерево - отличный футболист. Те, кто про деревья говорят, не видели его в прошлом сезоне за Монпелье.
Голы придут.
главное забей)
а вообще хороший жест со стороны Оливье. так и надо
Ответ KodryArsenal
главное забей) а вообще хороший жест со стороны Оливье. так и надо
Да, а не так как Адебайор, продажная душа, когда играл за МС и Арсу забил!
Ты его сначала забей))
Забавно слушать людей, которые твердят, что все устали ждать, когда же наконец Жиру забьет, ведь его купили за серьезные деньжищи. Якобы он столько моментов не смог реализовать.
Только вот не понятно, с каких пор 10 млн - это такая большая сумма за лучшего бомбардира Лиги 1?
Да и вспомните, как Адебайор или Бендтнер пороли за матч больше моментов, чем Жиру имел за эти 5 таймов.
Ответ David Ross
Забавно слушать людей, которые твердят, что все устали ждать, когда же наконец Жиру забьет, ведь его купили за серьезные деньжищи. Якобы он столько моментов не смог реализовать. Только вот не понятно, с каких пор 10 млн - это такая большая сумма за лучшего бомбардира Лиги 1? Да и вспомните, как Адебайор или Бендтнер пороли за матч больше моментов, чем Жиру имел за эти 5 таймов.
Вот именно. Но это издержки его трансфера. Он пришел на место Робина и сравнения здесь неизбежны. Венгер старается как можно больше снизить давление на парня. Здесь главное, чтобы он сам не сломался, а уперся и поверил в себя. На свете мало футболистов, которые могут в равной степени заменить Ван Перси.
Давление на него и дальше будет возрастать. Надо, чтобы партнеры его поддерживали, чтобы он чувствовал, что играет не один, а в команде.
Ему сейчас очень непросто. Он не вписывается в игру Арсенала. И если для Санти и Лукаса такая игра - это их стихия, то для Жиру это отнюдь не так. Он не техничный и скоростной форвард, которого мы бы хотели в нем увидеть. Насколько это видно по видео из периода Монпелье - он форвард несколько другого типа, нежели Робин.
Если вообще сыграешь против них. У нас же ещё Шамах есть )
Не забьёшь даже мёртвому мопелье, потому что ты плохой нападающий, слабак и передаст.
Аршавин : не буду праздновать покер в ворота Барселоны.
Забить бы хорошо для начала)
Оливье Жиру: «Не буду праздновать гол в ворота «Монпелье» потому что вряд ли забью)
Главные новости
Последние новости