0

Раул Мейрелеш: «Согласиться на предложение «Фенербахче» мне посоветовал Кюйт»

Полузащитник «Фенербахче» Раул Мейрелеш рассказал о том, как состоялся его трансфер из лондонского «Челси».

«Сначала «Фенербахче» договорился о моем трансфере с «Челси», и лишь после этого я согласовал с клубом условия личного соглашения. Возможно, кто-то был удивлен моим переходом, но я знал, что присоединяюсь к большому клубу. Сильнейшему в Турции.

Кроме того, я разговаривал с Дирком Кюйтом. Он посоветовал мне соглашаться на предложение «Фенербахче» и приезжать.

У нас сильный состав, мы с нетерпением ждем выступлений в Лиге Европы. Лично я чувствую, что нахожусь в хорошей физической форме, и готов играть», – цитирует Мейрелеша Goal.com со ссылкой на Lig TV.

Скачать приложение Sports.ru для iPad

Скачать приложение Sports.ru для Android

Интереснее смотреть даже нетоповые матчичемпионат мира
Нравится, когда звезды играют за твою командуЛионель Месси
Сбор состава и замены – кайф, чувствуешь себя тренеромПеп Гвардиола
За что-то другое (напишу в комментах)Фэнтези
Опубликовал: Иван Милов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Реально два шага назад. Вернуться в топ-чемп в сильный клуб будет крайне тяжело. Но каждый выбирает свой путь...
Раул Мейрелеш: «Согласиться на предложение «Фенербахче» мне посоветовал Кюйт. Ха-ха! Шучу, конечно. На самом деле мне посоветовал Бен Франклин. Он всегда на меня так заманчиво смотрит со стодолларовых банкнот...»
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем