1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Ансальди удален в матче с «Локомотивом»

0

Ансальди удален в матче с «Локомотивом»

Защитник «Рубина» Кристиан Ансальди на 45-й минуте матча с «Локомотивом» был удален с поля.

За фол в чужой штрафной площади – удар ногой сзади – аргентинцу была показана вторая желтая карточка, которая позже превратилась в красную. При этом сам Ансальди, получив небольшое повреждение, не смог сразу подняться с газона, и главному судье матча Сергею Карасеву пришлось подождать несколько минут, прежде чем вынести игроку наказание.

За онлайн-трансляцией матча можно следить здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Обе жк без вариантов
Ансaльди и Бокeтти ужe хотят уeхaть... Это видно по их повeдeнию
Ансальди удивляет, ей богу. Две совершенно не обязательных желтых... Больше не буду смотреть, чтобы нервы не портить
По делу удалили - псих какой-то.
Вот чем он думал??? где мозг
странно.. последние удаления в составе Рубина стали носить уже систематический характер. причём и удаления то какие-то совершенно глупые, не обязательные.
Пенальти,как в ворота Алании на 97-ой минуте,будет,если чё?
Ну хотя можно было бы и не давать 2 желтую.
ОтветKenBlock
Ну хотя можно было бы и не давать 2 желтую.
можно было и не фолить в чужой штрафной сзади
Рекомендуем
Главные новости
Гарначо заплел дреды
Последние новости