1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Томь» оштрафована на 450 тысяч рублей

0

«Томь» оштрафована на 450 тысяч рублей

Палата по разрешению споров РФС оштрафовала «Томь» на 450 тысяч рублей за неисполнение предыдущих решений, информирует официальный сайт организации.

Сибирский клуб должен погасить задолженность перед агентами Маньяковым и Банатиным.

Кроме того, на 50 и 100 тысяч соответственно были оштрафованы «Шинник» и «Сибирь».

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Палата по разрешению споров РФС оштрафовала «Томь» на 450 тысяч рублей за неисполнение предыдущих решений
____

И т. д. Рекурсию здесь чую я.
Зауралье вытесняют из Российского футбола, это было понятно неск-ко лет назад, с Сибирью
ОтветVIA
Зауралье вытесняют из Российского футбола, это было понятно неск-ко лет назад, с Сибирью
Сибирь сама виновата. Как только в 2010-м они дифиренцировали цены на матчи по принципу Low, Middle и High interest, к «Лоу» отнесли все четыре Кавказские команды. И напрасно. Все четыре матча с «Лоу» Сибирь позорно проиграла.
Вывод: надо уважать соперников, какими бы они не были политически и геграфически.
Ну а теперь им «светит» участ Чкаловца.
Томь походу кому то мешает выйти в Премьер лигу!!!
Немалые деньги, того и гляди, Баженова придется продать.
они один долг не могут выплатить им еще один вещают. ЛОЛ
Ещё бы, с человеком у которого фамилия Маньяков шутить опасно :)))
Какая бредятина!Прикройте тогда уже совсем клуб и не надо издеваться и делать вид,что помогают ему!Одной рукой даем,другой тут же выуживаем - шизофрения,в чистом виде!
еще один...откуда он платит то? с денег, которые в Томске и зарабатываются? всякая тут москва явно не при делах
Питерцы счастливы
Ответзаблокированному пользователю
Питерцы счастливы
Это паранойя
Ответhotabich97
Это паранойя
это реальность спортс.ру
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем