1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Ренат Янбаев: «Терек» движется в правильном направлении»

0

Ренат Янбаев: «Терек» движется в правильном направлении»

Защитник «Зенита» Ренат Янбаев рассказал о предстоящем матче чемпионата России с «Тереком» и о разговоре с главным тренером команды Лучано Спаллетти.

– Это будет тяжелая игра, за первое место, хотя сейчас, конечно, рано судить об этом.

У «Терека» хороший тренер, команда двигается в правильном направлении, одержав несколько побед подряд.

– Со Спаллетти уже была обстоятельная беседа?

– Да, в первый же день. Познакомились, он мне все объяснил, рассказал и о команде, и о том, как меня в ней видит.

– Если не секрет, где же он вас видит?

– На флангах защиты, где я сейчас и играю. Я справа давненько не играл, хоть и правша, в «Локомотиве» чаще использовали слева. Но, повторюсь, мне комфортнее действовать именно на правом фланге, – цитирует Янбаева «Спорт день за днем».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Луданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вот ведь как из утиля на первые полосы вылез.. Красава.
Ответk_42
Вот ведь как из утиля на первые полосы вылез.. Красава.
ну что он имеет основание говорить «Зенит нуждался в усилении,вот мы с Халком и Витцелем понадобились-за..бись!!!»
Ты тренируйся давай, чтобы в игре не нагадить - это главное. Если тебя в состав Лучано поставит еще, конечно.
Что делает Зенит животворящий. Даже бревно заговорило.
Чирикал бы лучше в твиттере
долго не говорил, видимо
Что то Янбаев больно разговорчивым стал в последнее время!
да,там и на «ЛАВКЕ» по «БАБКАМ»НЕ хило,,,,
Ответpens261
да,там и на «ЛАВКЕ» по «БАБКАМ»НЕ хило,,,,
он в аренде из гудка и соответственно получает такие же деньги
Мне одному кажется, что скорее Динамо движется в верном направлении?)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости