Анзор Кавазашвили: «Ставки на матч «Петротрест» – «Химки» в 100 раз превышали ставки на игры премьер-лиги»
Глава экспертной комиссии РФС по выявлению договорных матчей Анзор Кавазашвили рассказал, почему под подозрение органа попал матч 6-го тура ФНЛ «Петротрест» – «Химки» (0:0).
«В пятницу рабочая группа, которой руководит Александр Бубнов, должна сделать окончательный вывод. Предварительно – да, у игры странный характер, и она заслуживает пристального внимания.
Подозрения появились в том числе и по показателям букмекерских контор. Еще было официальное уведомление от УЕФА, что ставки на эту игру в 100 раз превышают ставки на игры премьер-лиги и сборных», – приводит слова Кавазашвили «Спорт-Экспресс».
Добавим, что главный тренер «Химок» Омари Тетрадзе опрверг информацию о договорном характере матча против «Петротреста» и назвал ее «чушью».
Опубликовал: Владислав Воронин
37 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем









В Англии,того,кто намекнул бы на дог на основании относительно высоких ставок,смешали бы с дерьмом,и затаскали по судам.
А у нас любой,вроде бы вменяемый человек,как только получает должность,моментально превращается в законченного кретина,и вдобавок перестает следить за тем,что он говорит.
Заграничные точно не прикроют,а по сети играть ты никак не запретишь.
Среди людей, обладающих большими суммами, хватает идиотов и эксцентричных личностей, но наложение случайного спазма сосудов в мозгу у такого человека и игры петротреста, итальянского деревенского клуба или там уругвайского чемпионата захудалого штата может произойти с вероятностью встречи бэтмэна с тиранозавром.
Поэтому не стоит быть наивным, любая подобная ставка превышающая в порядки раз общий объём ставок на подобные команды - это прямой сигнал, что играется договорняк.