1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Рубин», «Малага», «Атлетико» и еще 20 клубов будут лишены еврокубковых призовых из-за несоблюдения финансового фэйр-плей

0

«Рубин», «Малага», «Атлетико» и еще 20 клубов будут лишены еврокубковых призовых из-за несоблюдения финансового фэйр-плей

Финансовый комитет УЕФА временно лишил 23 клуба призовых за участие в еврокубках нынешнего сезона из-за несоблюдения финансового фэйр-плей, сообщает официальный сайт организации.

Об этом объявил глава Финансового комитета УЕФА, бывший премьер-министр Бельгии Жан-Люк Дехане, заявивший, что окончательное решение будет принято после более детального расследования.

Отметим, что клубы временно лишены призовых выплат за задолженности перед другими командами, игроками и сотрудниками. Чтобы избежать штрафных санкций, клубы должны погасить долги до 30 сентября.

Санкциям подверглись следующие клубы: «Борац», «Сараево», «Железничар» (все – Босния и Грецеговина), ЦСКА (София), «Хайдук», «Осиек» (оба – Хорватия), «Атлетико», «Малага» (оба – Испания), «Маккаби» (Нетанья, Израиль), «Шкендия-79» (Македония), «Флориана» (Мальта), «Будучность», «Рудар» (оба – Черногория), «Рух» (Польша), «Спортинг» (Португалия), «Динамо» Бухарест, «Рапид» Бухарест, «Васлуй» (все – Румыния), «Рубин» (Россия), «Партизан», «Войводина» (оба – Сербия), «Фенербахче», «Эскишехирспор» (оба – Турция).

Добавим, что принцип финансового фэйр-плей обязал европейские клубы поэтапно сокращать затраты до стадии самоокупаемости.

Сделай первый шаг. Почему «Рубин» стал первой жертвой финансового fair play?

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
....как обычно Спортс троллит)
Дело вот в чем:
«Причиной для этого послужили нарушения финансового Fair play, а именно ОТСУТСТВИЕ ДОКУМЕНТАЦИИ ПО ВСЕМ ВЫПЛАТАМ, которая должна была быть представлена в УЕФА до 30 августа.
...Решение о выплате или невыплате призовых будет принято после дополнительного расследования.»

Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/sport/news.asp?id=264958
Ответernesto77
....как обычно Спортс троллит) Дело вот в чем: «Причиной для этого послужили нарушения финансового Fair play, а именно ОТСУТСТВИЕ ДОКУМЕНТАЦИИ ПО ВСЕМ ВЫПЛАТАМ, которая должна была быть представлена в УЕФА до 30 августа. ...Решение о выплате или невыплате призовых будет принято после дополнительного расследования.» Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/sport/news.asp?id=264958
Да лана, зачем? Мы бы еще попроклинали Платини хехе
Ответernesto77
....как обычно Спортс троллит) Дело вот в чем: «Причиной для этого послужили нарушения финансового Fair play, а именно ОТСУТСТВИЕ ДОКУМЕНТАЦИИ ПО ВСЕМ ВЫПЛАТАМ, которая должна была быть представлена в УЕФА до 30 августа. ...Решение о выплате или невыплате призовых будет принято после дополнительного расследования.» Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/sport/news.asp?id=264958
Спасибо, камрад!
Нашёлся таки один, кто решил разобраться и специально для меня разъяснмть суть ситуации.
А то сижу, понимаекшь, кручу этот поток постов в надежде найти именно тебя. Спасибо тебе. Дело в оформлении документов.
А спортсру большой-пребольшой незачёт!
Вместо того, чтобы сначала самим разобраться в сути проблемы и адекватно выдать новость, устраивает здесь обыкновенную свалку всякого мусора.
Попались! Коварные разрушители футбола! Коварный Рух, подлая Шкендия и дерзкий Васлуй!
А где зенит, анжи, ПСЖ, МС??? За то полно всяких Борацей
А где зенит, анжи, ПСЖ, МС??? За то полно всяких Борацей
Зенит, Анжи, ПСЖ, МС, Челси и пр. вовремя занесли мсье Платини
А где зенит, анжи, ПСЖ, МС??? За то полно всяких Борацей
скажи мне? эти команды в Европе завоевали что нибудь ? Зенит когда выигрывали, у них прибыль была, не так тратились тогда...)
Браво Платини, вскрыл таки финансовую кодлу в лице Борацей и Войеводин! Вот они финасовые монсры Европы. Теперь мы в лицо знаем клубы которые швыряли бабло получая неспортивное преимущество, нарушая феерплей
вот они, финансовые монстры Европы)
А вообще финансовый фэйрплей должен быть направлен в первую очередь на команды АПЛ, Испании, Италии, Франции и Германии, а не несчастных Сербий, Черногорий и Мальт, где доход 100 000 евро, а расходы 110 000.
Получается, что жирные еще больше жрут, а тощие и дохлые остаются даже без объедков.
Платини на кол, так и думал, что выйдет фигня полная.
зенит предоставит чеки на продажу нижнего белья и маек на 200 лямов,и их не расформируют.
зенит предоставит чеки на продажу нижнего белья и маек на 200 лямов,и их не расформируют.
Одних только шарфегов на 700 тысяч болел из Москвы напродают так , что мало даже Михаилу Платинееву не покажецца
УЕФА - как Робин Гуд, только наоборот, они - забирают последние деньги у бедных и отдают их богатым)))
«Флориана» («Мальта») наверное страшные деньги потратила!
«Флориана» («Мальта»),
___________________________________
Так вот кто купил Торреса за 40 мульенов!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости