37

Владельцы «Уэмбли» рассматривают возможность продажи прав на название стадиона

Владельцы «Уэмбли» намерены увеличить доходы от использования стадиона, на котором традиционно проводятся матчи сборной Англии.

С этой целью были начаты переговоры с рядом компаний о продаже прав на название стадиона, утверждает BBC. Принципиальным условием владельцев арены является сохранение слова «Уэмбли» в новом названии.

По другой версии, переговоры с несколькими коммерческими компаниями действительно ведутся, однако речь не идет о продаже прав на название стадиона. Как сообщает Sky Sports, «Уэмбли» может заключить спонсорское соглашение с одной из компаний и сохранить прежнее название.

Напомним, что «Уэмбли» был построен в 1923 году. В 2002 году было принято решение о сносе стадиона, после чего началось строительство новой арены. Новый «Уэмбли», вмещающий 90 тысяч зрителей, был введен в эксплуатацию в 2007 году.

Алексей БатраковАлексей Батраков
Джон КордобаДжон Кордоба
Эдуард СперянЭдуард Сперцян
Максим ГлушенковМаксим Глушенков
Эсекиэль БаркоЭсекиэль Барко
Кто-то другойМаксим Осипенко
Опубликовал: Владислав Воронин
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости