Миодраг Божович: «Надеюсь, появление Бентли не станет разочарованием»
Главный тренер «Ростова» Миодраг Божович охарактеризовал манеру игры полузащитника Дэвида Бентли, который перешел в донской клуб на правах аренды.
«Послужной список Бентли говорит сам за себя – Дэвид имеет опыт выступлений за сборную Англии. Это быстрый, техничный исполнитель, который здорово чувствует себя на любом из флангов.
Его козырь – отличное исполнение стандартов. Я обратил на него внимание еще в матчах премьер-лиги, где он доставлял проблемы соперникам. Надеюсь, появление первого англичанина в российском футболе не станет разочарованием», – цитирует Божовича «Спорт-Экспресс».
Опубликовал: Владислав Воронин
12 комментариев
Мы все надеямся
будем смотреть... в любом случае такое переход очень интересен, так как очень не обычен...
На новых игроков народ пойдёт, так что будем надеяться вместе с тренером.А Дэвиду надо официально запретить переезжать через Дон, а то мало ли что...)
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем









