0

Матиас Суарес: «Знаю, что меня ждут в ЦСКА»

Нападающий «Андерлехта» Матиас Суарес подтвердил информацию о том, что он может перейти в ЦСКА во время зимнего трансферного окна.

«Знаю, что ЦСКА и «Андерлехт» согласовали условия трансфера, но финальное решение остается за мной. Я разговаривал с представитлеями ЦСКА и знаю, что меня там ждут», – цитирует Суареса Soy Celeste.

Напомним, накануне стало известно, что в случае удачного завершения переговоров сумма трансфера Матиаса Суареса составит менее 17 миллионов евро, которые был готов выплатить за него ЦСКА этим летом.

Таблица трансферов чемпионата России

Интереснее смотреть даже нетоповые матчичемпионат мира
Нравится, когда звезды играют за твою командуЛионель Месси
Сбор состава и замены – кайф, чувствуешь себя тренеромПеп Гвардиола
За что-то другое (напишу в комментах)Фэнтези
Опубликовал: Владислав Воронин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
армейская медкомиссия - дело... серьёзное
Ждем в январе здоровым Матиас - раз ЦСКА нацелилися значит купит
Пусть подлечится и добро пожаловать
Ничё,в начале октября Думбия вернётся.Прорвёмся.
7 августа 2012,09:08-Матиас Суарес:»Рад,что остался в Андерлехте».Это тем,кто минусует.
Все мечтают играть в ЦСКА, но у нас есть пара клубов с бездонным кошельком..
Сомневаюсь ,что до зимы будут ждать его,вернее ждать то будут,но купят еще 1 напада,иначе ЦСКА может ставить задачу перед собой попасть в первую 5.
Если Суарес скажет, что с детства мечтал играть за ЦСКА, то тогда можно подписывать его с руками и ногами!
Стеклянный Матиас?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем