0

«Динамо» отказывается комментировать информацию об интересе к Аршавину

Спортивный директор «Динамо» Александр Бородюк отказался комментировать информацию о возможном переходе полузащитника «Арсенала» Андрея Аршавина.

«Аршавин в «Динамо»? Без комментариев», – цитирует Бородюка «Советский спорт».

Напомним, накануне появилась информация о том, что «Арсенал» готов бесплатно отдать Аршавина заинтересованному российскому клубу. По данным The Telegraph, наиболее сильный интерес к хавбеку проявляет «Динамо».

Опубликовал: Владислав Воронин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
«Аршавин в «Динамо»? Без комментариев», – заржал Бородюк
Ачто, в Динамо сейчас все аршавины...
в напарники Кокорину - самый то. и пас отдать может и советом помочь. уж медленнее Мисимовича точно не будет.
Такое лучше держать в тайне.
Саша пожалуйста скажи что это неправда!!!! Я как болельщик Динамо сильно волнуюсь!!!!!!
ОтветVadimmmmm
Саша пожалуйста скажи что это неправда!!!! Я как болельщик Динамо сильно волнуюсь!!!!!!
Чё, нравятся нынешние успехи команды?
Ответзаблокированному пользователю
Чё, нравятся нынешние успехи команды?
вполне нормально так
Боится сглазить?!)
Для нашего ДИНАМО отличное приобретение будет , Звездан Мисимович на выход зимой думаю , не нужен такой игрок и не поможет он уже похоже команде и потом Андрей Аршавин и пешком лучше будет чем эта ходячая пешком черепаха и не отрабатывающая в защите , в меньшинстве когда он на поле играем . Не профи , не уважаю таких игроков . А Андрей Аршавин может одумается + гражданство .
переговоры дошли до стадии обсуждения милицейского... звания
Сейчас он в состав вольется без проблем, на фоне остальных даже никто не заметит, что он пешком ходит....
гнить так гнить полностью....
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем