1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Динамо» отказывается комментировать информацию об интересе к Аршавину

0

«Динамо» отказывается комментировать информацию об интересе к Аршавину

Спортивный директор «Динамо» Александр Бородюк отказался комментировать информацию о возможном переходе полузащитника «Арсенала» Андрея Аршавина.

«Аршавин в «Динамо»? Без комментариев», – цитирует Бородюка «Советский спорт».

Напомним, накануне появилась информация о том, что «Арсенал» готов бесплатно отдать Аршавина заинтересованному российскому клубу. По данным The Telegraph, наиболее сильный интерес к хавбеку проявляет «Динамо».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Владислав Воронин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
«Аршавин в «Динамо»? Без комментариев», – заржал Бородюк
Ачто, в Динамо сейчас все аршавины...
в напарники Кокорину - самый то. и пас отдать может и советом помочь. уж медленнее Мисимовича точно не будет.
Такое лучше держать в тайне.
Саша пожалуйста скажи что это неправда!!!! Я как болельщик Динамо сильно волнуюсь!!!!!!
ОтветVadimmmmm
Саша пожалуйста скажи что это неправда!!!! Я как болельщик Динамо сильно волнуюсь!!!!!!
Чё, нравятся нынешние успехи команды?
Ответзаблокированному пользователю
Чё, нравятся нынешние успехи команды?
вполне нормально так
Боится сглазить?!)
Для нашего ДИНАМО отличное приобретение будет , Звездан Мисимович на выход зимой думаю , не нужен такой игрок и не поможет он уже похоже команде и потом Андрей Аршавин и пешком лучше будет чем эта ходячая пешком черепаха и не отрабатывающая в защите , в меньшинстве когда он на поле играем . Не профи , не уважаю таких игроков . А Андрей Аршавин может одумается + гражданство .
переговоры дошли до стадии обсуждения милицейского... звания
Сейчас он в состав вольется без проблем, на фоне остальных даже никто не заметит, что он пешком ходит....
гнить так гнить полностью....
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости