1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Мартин Йиранек: «Тереку» приятно играть с командами из первой восьмерки»

0

Мартин Йиранек: «Тереку» приятно играть с командами из первой восьмерки»

Защитник «Терека» Мартин Йиранек поделился мнением об игре своей команды, а также отметил, что команде комфортно противостоять командам из первой половины турнирной таблицы.

«Я бы не сказал, что мы всегда играем вторым номером. Все зависит от ситуации. Да, мы начали игру с «Рубином», отдав инициативу сопернику. Рассчитывали на быстрые контратаки и своего добились.

Играть и добиваться результата можно со всеми. Но играть против команд первой восьмерки гораздо приятнее. Надо просто выходить на поле мобилизованным и выполнять установку тренера», – приводит слова Йиранек официальный сайт «Терека».

10 звезд «Терека»

Как «Терек» вышел в лидеры премьер-лиги? Тактический анализ

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Владислав Воронин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
приятно особенно в концовке матчей
В начале каждого сезона появляется команда-выскочка, «гроза авторитетов». Но уже к середине турнира всё становится на свои места.
Чтобы быть в лидерах во втором круге нужно вкладывать очень много. А того интереса к футболу как несколько лет назад у Рамзана уже нет
Полагаю он хотел сказать : - » игрокам «Терека» приятно быть командой первой восьмёрки» ?!)))
Видимо премиальные двойные...
Приятно? Ну и слава богу, значит сильно не расстроятся.
В этом году ничто не предвещало подъем Терека. Думаю, что всё-таки это временное явление.
Терек лига чемпионов ждёт тебя)))))))))))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости