Сергей Веденеев: «Терек», может, низко не упадет, но и высоко не поднимется»
Бывший игрок «Зенита» Сергей Веденеев заявил, что считает второе место «Терека», будущего соперника чемпионов России, временным явлением.
«Скорее всего, позиция «Терека» в таблице связана с тем, что в московских командах продолжаются проблемы с составами и тренерами. А в «Тереке» тренеру удалось наладить игровую дисциплину.
Долго, конечно, это продолжаться не будет. Команда все равно будет терять очки, причем как с сильными командами, так и со слабыми.
Может быть, низко они не упадут, но и высоко подняться вряд ли смогут», – цитирует Веденеева радио «Зенит».
Опубликовал: Евгений Дабижа
15 комментариев
кавказкие команды нужно исключить из премьер лиги !
кавказкие команды нужно исключить из премьер лиги !
когда ты видишь Терек на вершине таблицы у тебя сердечный приступ видать бывает
конкуренция большая будет, надеюсь Терек выстоет
может быть Кадыров вдохновлённый таким началом выделит на зимние трансферы побольше бабла, тогда есть шансы
Терек правильным путем идет
аааа...я прогнал прости:-)
Я думаю место в ЛЕ им по силу. Сыграли ведь уже 1/4 чемпионата, и если они продолжут играть даже на 70% от своего буйного начала, то по идее должны занять 5-6 место.
Я думаю место в ЛЕ им по силу. Сыграли ведь уже 1/4 чемпионата, и если они продолжут играть даже на 70% от своего буйного начала, то по идее должны занять 5-6 место.
Если они будут набирать 70% от того как набирали, то скатятся на 10 место
8-9 место
кадыров....ты с Анжи не перепутал:-)
В 6кe быть пожeлaю чeхaм
Кэп.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем








