1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Ахмед Муса: «В матче с АИК меня преследовал злой рок»

0

Ахмед Муса: «В матче с АИК меня преследовал злой рок»

Нападающий ЦСКА Ахмед Муса высказал мнение о своей игре в матче квалификации Лиги Европы с АИК (0:2), который стоил армейцам места в групповом турнире.

Осознаете, что ваши промахи в матче с АИК стоили команде места в Лиге Европы?

– Да уж... В той игре и меня, и всю команду преследовал какой-то злой рок. Я, конечно, «отличился» больше всех, но и мои партнеры тоже упускали отличные моменты. Как это объяснить – до сих пор не пойму.

Ваши промахи связаны с тем, что вы все-таки не центрфорвард и вынуждены играть на этой позиции по необходимости?

– И с этим тоже. Но больше с собственными ошибками. А в матче с АИК было еще и такое невезение, подобное которому трудно даже припомнить. После той игры было настолько опустошен, что даже в себя пришел с трудом, – приводит слова Мусы «Спорт-Экспресс».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
СШАСборная США по футболу
Норвегиясборная Норвегии
МароккоСборная Марокко по футболу
Кто-то другойСборная Канады по футболу
Опубликовал: Иван Милов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
парню ведь всего 19 лет, так что уверен у него все еще впереди, главное - желание, а оно у него есть!
Хватит издеваться, умники! Он с искренностью играет, сердцем! Старается как может, а вы налетеле на пацана как гиены! Он ребенок еще, у него все впереди!
Муса старается - и это главное!
Ещё совсем мальчишка, а играет сердцем.
Успехов тебе, Ахмед!
В матче с АИК Мусу подвёл, прежде всего, алохо поставленный удар.
Если Муса будет работать, то толк из него выйдет. В 19 лет ещё многие недостатки можно исправить.
Молодец Муса! Успехов тебе и в дальнейшей твоей карьере!
Скорее, его дровосеки с топорами преследовали, чтоб эту деревяшку обстругать.
В матче с АИК меня преследовал злой рок, кривые ноги и странный тип, раскачивающийся на нашей скамейке, и кричавший мне: Муса камон
В матче с АИК меня преследовал злой рок, кривые ноги и странный тип, раскачивающийся на нашей скамейке, и кричавший мне: Муса камон
+1000
удастся ) лучше бы не получится написал )
Такое ощущение что Муса даже ударить толком не мог
Зато улыбался шикарно, знатный балбес
Ответred-blue_Armen
Тренируй удар!
Будет удар - придут и голы!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости