0

Славолюб Муслин: «Краснодар» будет бороться за выживание»

Главный тренер «Краснодара» Славолюб Муслин подвел итоги домашнего матча 7-го тура чемпионата России против ЦСКА (0:1).

– Я бы сказал, что мы вообще не играли. Это наша худшая игра в этом году после «Терека» в Грозном. Не знаю, что получилось. Может быть, испугались и показали еще раз, что мы – провинциальная команда, что будем бороться за выживание. Это ясно.

Мы договорились прессинговать соперника на его половине поля , потому что ЦСКА играл два дня назад. Но в итоге армейцы больше бегали и двигались, чем мы.

– Почему команда сыграла так неудачно?

— Потому что они не победители, они боятся играть с большими командами и испугались», – сказал Муслин в эфире телеканала «НТВ-Плюс».

Интереснее смотреть даже нетоповые матчичемпионат мира
Нравится, когда звезды играют за твою командуЛионель Месси
Сбор состава и замены – кайф, чувствуешь себя тренеромПеп Гвардиола
За что-то другое (напишу в комментах)Фэнтези
Опубликовал: Андрей Карнаухов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Какой кретин придумал заголовок??
Содержание статья не соответствует заголовку в смысловом плане. Очередная желтизна и вырывание из контекста. Позор вам.
Вот почему нельзя тренерам давать интервью сразу после игры. Немного погодя Муслим так бы не сказал. Сейчас он сердит на игроков, а что потом скажет хозяин о таком тренере, который собирается бороться за выживание?
Ну, если они не победители, то ты, Муслим, просто не мужик.
вот они, золотые слова. муслин выразил цензурно то, чо мы на трибунах условно называли - «играют, как в штаны наложили». просто в десяточку. не потому что судья «убил», а потому что местечковая команда, коленки трясутся, лузеры, боятся выигрывать. вот так и должны мыслить тренеры таких команд, вот над чем надо работать, а не ныть о судействе, заговорах и недостатке денег на игроков. мы такое 101 раз наблюдали в еврокубках, когда наши команды нещадно били, именно из-за их местечковости, боязни играть на равных, биться. слава рфс, это время уходит в прошлое.
Эти слова должен был говорить карпин после почти каждого дерби.
Реалист, адекватно оценивает
Расстроен и видимо решил встряхнуть команду.
галицкого удар ещё не хватил после этого вью?)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем