1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Анатолий Бышовец: «Непопадание Аршавина в сборную вызвано тем, что у него нет игровой практики»

0

Анатолий Бышовец: «Непопадание Аршавина в сборную вызвано тем, что у него нет игровой практики»

Известный российский тренер Анатолий Бышовец рассказал о причинах непопадания полузащитника «Арсенала» Андрея Аршавина в состав сборной России на матчи квалификации ЧМ-2014.

«То, что нет Аршавина, я думаю, вызвано тем, что у него нет игровой практики. Это результат его подготовленности, а не отношения к нему. И думаю, что только этот фактор и является решающим. Но надо сказать, что встреча, которую ему устроили болельщики, конечно, оставляла желать лучшего, и я думаю, что это тоже повлияло.

Шансы только в одном – играть в клубе в основном составе и показывать качественную игру. И тогда, думаю, и болельщики его простят. В течение последних лет, как мне кажется, он не оправдывал надежд, и качество его игры оставляло желать лучшего. Но инерция тренеров – Адвоката да и Спаллетти в какой-то степени – сослужила ему недобрую услугу», – цитирует Бышовца «Р-Спорт».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
То, что не попадает в состав это ЕГО ПРОБЛЕМЫ, не Месси, сборная без него обойдется..
ОтветVasёk
То, что не попадает в состав это ЕГО ПРОБЛЕМЫ, не Месси, сборная без него обойдется..
Аргентина без Месси спокойно обойдётся) Не Барселона
ОтветДым
Аргентина без Месси спокойно обойдётся) Не Барселона
Вернее будет и с Месси не получается
«В течение последних лет он не оправдывал надежд...»
И у вас те же проблемы, Анатолий Федорович...
«качество его игры оставляло желать лучшего». Ага. Качество игры лучшего распасовщика ЧЕ. Куда уж лучше.
Бышовец какую-то хрень несет. Аршавин отлично играл за Зенит прошлый сезон. Аршавин даже без игровой практики, благодаря только своему футбольному интеллекту, гениальному точному пасу и видению ситуации и игры, на 10 голов выше любого практикующего игрока сборной. Это то, чего Капелло, видимо, пока не догоняет. Если в сборной Англии, Италии, Испании можно найти почти равноценную замену практически любой звезде, то в России замены Аршавину пока нет и близко. Фабио руководит инерция западного тренера, работавшего с командами звезд, он думает, что и здесь также. Скоро прозреет.
ОтветПылесос
Бышовец какую-то хрень несет. Аршавин отлично играл за Зенит прошлый сезон. Аршавин даже без игровой практики, благодаря только своему футбольному интеллекту, гениальному точному пасу и видению ситуации и игры, на 10 голов выше любого практикующего игрока сборной. Это то, чего Капелло, видимо, пока не догоняет. Если в сборной Англии, Италии, Испании можно найти почти равноценную замену практически любой звезде, то в России замены Аршавину пока нет и близко. Фабио руководит инерция западного тренера, работавшего с командами звезд, он думает, что и здесь также. Скоро прозреет.
Безусловно, Аршавин был лучшим в сборнои России на ЧЕ. Капелло просто не может его взять из-за политики. Болшинство так называемых россииских болелшиков ето лохи не разбираюшиеся в футболе. Ето быдло которое делает беспорядки и кричит на Анжи (сказано образдно). Боюсь что недостаток Аршавина скажится на микроклимате в команде. Капелло виднее конечно, но похоже он пошел на поводу. Или договорились с Андрюшеи, типа, просрем без тебя, а потом все будут кричать «верните Аршавина».
Да и хорошо. Хоть визга теперь не будет на ветках. Пусть играет в Арсенале. АА23 ещё заЖЖ0т!
Кто ему мешает ? едь ,играй клубов много,сам не хочет.
Ответfrimpong
Кто ему мешает ? едь ,играй клубов много,сам не хочет.
он хочет чтобы и бабки платили и играть так как получится, через яйца, ща путин впрягётся и получит зенит его, как же доверенное лицо путина и без игровой практики и достойной зарплаты, а там и до сборной недалеко!
Ответvanusha87
он хочет чтобы и бабки платили и играть так как получится, через яйца, ща путин впрягётся и получит зенит его, как же доверенное лицо путина и без игровой практики и достойной зарплаты, а там и до сборной недалеко!
Если успеют купить,счастливо ему,говорят он уезжать из Англии не хочет.
Светыч - очевидность)
Больше всех рад сам Аршавин

Лишний раз за копейки не придется в выходные жить по режиму
Анатолий Бышовец: «Капелло и Аршавин говорят на разных языках»
Светоч сегодня за Капитана.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости