1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Анатолий Бышовец: «Непопадание Аршавина в сборную вызвано тем, что у него нет игровой практики»

0

Анатолий Бышовец: «Непопадание Аршавина в сборную вызвано тем, что у него нет игровой практики»

Известный российский тренер Анатолий Бышовец рассказал о причинах непопадания полузащитника «Арсенала» Андрея Аршавина в состав сборной России на матчи квалификации ЧМ-2014.

«То, что нет Аршавина, я думаю, вызвано тем, что у него нет игровой практики. Это результат его подготовленности, а не отношения к нему. И думаю, что только этот фактор и является решающим. Но надо сказать, что встреча, которую ему устроили болельщики, конечно, оставляла желать лучшего, и я думаю, что это тоже повлияло.

Шансы только в одном – играть в клубе в основном составе и показывать качественную игру. И тогда, думаю, и болельщики его простят. В течение последних лет, как мне кажется, он не оправдывал надежд, и качество его игры оставляло желать лучшего. Но инерция тренеров – Адвоката да и Спаллетти в какой-то степени – сослужила ему недобрую услугу», – цитирует Бышовца «Р-Спорт».

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
То, что не попадает в состав это ЕГО ПРОБЛЕМЫ, не Месси, сборная без него обойдется..
ОтветVasёk
То, что не попадает в состав это ЕГО ПРОБЛЕМЫ, не Месси, сборная без него обойдется..
Аргентина без Месси спокойно обойдётся) Не Барселона
ОтветДым
Аргентина без Месси спокойно обойдётся) Не Барселона
Вернее будет и с Месси не получается
«В течение последних лет он не оправдывал надежд...»
И у вас те же проблемы, Анатолий Федорович...
«качество его игры оставляло желать лучшего». Ага. Качество игры лучшего распасовщика ЧЕ. Куда уж лучше.
Бышовец какую-то хрень несет. Аршавин отлично играл за Зенит прошлый сезон. Аршавин даже без игровой практики, благодаря только своему футбольному интеллекту, гениальному точному пасу и видению ситуации и игры, на 10 голов выше любого практикующего игрока сборной. Это то, чего Капелло, видимо, пока не догоняет. Если в сборной Англии, Италии, Испании можно найти почти равноценную замену практически любой звезде, то в России замены Аршавину пока нет и близко. Фабио руководит инерция западного тренера, работавшего с командами звезд, он думает, что и здесь также. Скоро прозреет.
ОтветПылесос
Бышовец какую-то хрень несет. Аршавин отлично играл за Зенит прошлый сезон. Аршавин даже без игровой практики, благодаря только своему футбольному интеллекту, гениальному точному пасу и видению ситуации и игры, на 10 голов выше любого практикующего игрока сборной. Это то, чего Капелло, видимо, пока не догоняет. Если в сборной Англии, Италии, Испании можно найти почти равноценную замену практически любой звезде, то в России замены Аршавину пока нет и близко. Фабио руководит инерция западного тренера, работавшего с командами звезд, он думает, что и здесь также. Скоро прозреет.
Безусловно, Аршавин был лучшим в сборнои России на ЧЕ. Капелло просто не может его взять из-за политики. Болшинство так называемых россииских болелшиков ето лохи не разбираюшиеся в футболе. Ето быдло которое делает беспорядки и кричит на Анжи (сказано образдно). Боюсь что недостаток Аршавина скажится на микроклимате в команде. Капелло виднее конечно, но похоже он пошел на поводу. Или договорились с Андрюшеи, типа, просрем без тебя, а потом все будут кричать «верните Аршавина».
Да и хорошо. Хоть визга теперь не будет на ветках. Пусть играет в Арсенале. АА23 ещё заЖЖ0т!
Кто ему мешает ? едь ,играй клубов много,сам не хочет.
Ответfrimpong
Кто ему мешает ? едь ,играй клубов много,сам не хочет.
он хочет чтобы и бабки платили и играть так как получится, через яйца, ща путин впрягётся и получит зенит его, как же доверенное лицо путина и без игровой практики и достойной зарплаты, а там и до сборной недалеко!
Ответvanusha87
он хочет чтобы и бабки платили и играть так как получится, через яйца, ща путин впрягётся и получит зенит его, как же доверенное лицо путина и без игровой практики и достойной зарплаты, а там и до сборной недалеко!
Если успеют купить,счастливо ему,говорят он уезжать из Англии не хочет.
Светыч - очевидность)
Больше всех рад сам Аршавин

Лишний раз за копейки не придется в выходные жить по режиму
Анатолий Бышовец: «Капелло и Аршавин говорят на разных языках»
Светоч сегодня за Капитана.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости