1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Алекс Фергюсон: «Не удивлюсь, если Бербатов окажется в «Тоттенхэме»

0

Алекс Фергюсон: «Не удивлюсь, если Бербатов окажется в «Тоттенхэме»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон заявил, что не имеет представления о том, как развивается ситуация с возможным трансфером форварда Димитара Бербатова.

Напомним, по словам главного тренера «Фулхэма» Мартина Йола, болгарский нападающий подпишет с клубом контракт сразу после успешного прохождения медосмотра.

«Димитар уже давно собирался уйти из клуба. В прошлом году я сказал, что в конце сезона готов отпустить его. Впрочем, он пока еще нас не покинул. Я не в курсе того, что происходит.

Я с ним не контактировал. Мы думали, что Бербатов находится в Италии, но оказалось, что это не так. Сейчас он может быть где угодно, именно так.

Не удивлюсь, если Димитар сейчас в расположении «Тоттенхэма». Ходят разные слухи. Скажем так, я не уверен, что он уже договорился с «Фулхэмом».

Димитар – очень талантливый игрок, и он хорошо помогал команде, особенно в домашних матчах. Он – единственный наш игрок, кто смог сделать хет-трик в матче с «Ливерпулем».

Но потом мы изменили стиль игры, и он ему не подошел. В любом случае, где бы он ни оказался, Бербатов проявит себя с лучшей стороны.

На сегодня никакой трансферной деятельности у «Юнайтед» не запланировано. Вопросами аренды игроков сегодня заниматься не обязательно – у нас будет на это еще неделя после закрытия окна.

У нас есть парочка молодых игроков, которых мы хотели бы отдать в аренду, но нам не нужно принимать решение прямо сейчас», – приводит слова Фергюсона официальный сайт «Манчестер Юнайтед».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Иван Милов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Лучше его взять! Чем очередного полузащитника!
???
Ман Шити на ветке МЮ, все норм. Пиши еще, причем на каждой ветке, на некоторых я тебя не видел)
Вроде нормально сказал, а как размазал.
Думаю,следующий на выход Эрнандес,иначе всю молодость просидит за спинами Руни и Перси.
Бербатову удачи.
Учитесь у Lilywhites`a салаги). Одной фразой, без мата, оров и пены - заткнул идиота)
Если у него цена 5-ра, то это було бы очень круто!)))
Вряд ли...
Если честно, у меня забрезжала надежда, что это не речевая обмолвка САФа, а действительно интерес шпор к Бербе.
И хотя уже прошло пару-тройку лет, воспоминания об игре Димитара за шпоры ещё свежы. Чем чёрт не шутит!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости