1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Герт-Ян Вербек: «0:1 или 0:5 — не такая уж большая разница»

0

Герт-Ян Вербек: «0:1 или 0:5 — не такая уж большая разница»

Главный тренер АЗ Герт-Ян Вербек подвел итог противостоянию с «Анжи» (0:5, первый матч 0:1) в квалификации Лиги Европы.

«Проигрывать со счётом 0:1 или 0:5 — не такая уж большая разница. Поэтому расстроились мы так же, как и после встречи в Москве, в которой уступили с минимальным счетом.

Просто «Анжи» гораздо лучше нас, он очень грамотно перестраивался, много владел мячом. Тем не менее, могу сказать, что я благодарен своим футболистам за то, что не опустили руки и до последнего пытались забить, о чем я их и просил в перерыве», – цитирует Вербека официальный сайт «Анжи».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Иван Милов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Габулов 6 матчей в ЕК на ноль стоит-красавец!
«До игры в Москве, я считал шансы 50 на 50, но теперь я считаю мы лучше, Анжи ни чего не показал, только индивидуальное мастерство отдельных игроков. Расцениваю шансы 60 на 40 в пользу АЗ. «- Сказал тренер АЗ Герт-Як Вербек перед ответным матчем.

Без комментариев,
какая боль, какая боль,
Анжи -АЗ 5:0!
А где тот умник, игра Анжи которого не впечатлила
разница есть, 0:1 - поражение, а 0:5 - позор.
какая разница - вы это скажите Малафееву и Газзаеву.

2-1 или 7-1 какая разница - лет 30 все еще помнить будут
от валеры научился
Ну наш то сказал что лучше проиграть один раз 5-0 чем пять раз по 1-0. наши логичнее
Ага, особенно болелам АЗ
Хе, молодцы, раздолбали голландцев ;)
Спросите у Маура про 0-5... )))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости