• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Ринат Ахметов: «Шахтер» должен отдать все силы, чтобы выйти в плей-офф Лиги чемпионов»
20

Ринат Ахметов: «Шахтер» должен отдать все силы, чтобы выйти в плей-офф Лиги чемпионов»

Президент «Шахтера» Ринат Ахметов поделился мнением о жеребьевке Лиги чемпионов. Напомним, соперниками донетчан по группе Е стали «Челси», «Ювентус» и «Нордшелланд».

– Мне кажется, у нас интересная группа, болельщики получат огромное удовольствие. Я говорил до жеребьевки и сейчас хочу сказать, что мы должны отдать все силы, чтобы выйти в следующий этап Лиги чемпионов.

«Челси» – текущий обладатель Кубка чемпионов, и сразу «Шахтеру» такой серьезный соперник.

– Вот поэтому вдвойне интересней сыграть с «Челси», и «Ювентус» очень сильная команда. Что касается чемпиона Дании, то я не сильно знаком с этой командой. Но знаю, что в Лиге чемпионов слабых команд не бывает.

Похоже, что вы соперниками довольны?

– Если посмотреть на прошлый год – тогда все сходились на том, что мы с первого места выйдем в следующий этап Лиги чемпионов, но, оказалось, мы заняли четвертое. Вроде бы сегодня у нас группа очень сильная. Чем сильней соперник, тем престижней победа над ним, – приводит слова Ахметова официальный сайт «Шахтера».

КонечноЗенит
Чудо «Краснодара» все еще возможно!Краснодар
Опубликовал: Иван Милов
20 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Кроты получат пинков от Юве. Максимум на что могут надеятся это борьба с абрашками зв 2 место
Ринат Ахметов: «Михел должен отдать все силы, чтобы «Шахтер» вышел в плей-офф Лиги чемпионов»
Ответ заблокированному пользователю
Ринат Ахметов: «Михел должен отдать все силы, чтобы «Шахтер» вышел в плей-офф Лиги чемпионов»
Ринат Ахметов: «Михел должен отдать все силы, чтобы динамо сливало шерифам и не выходило из мертвой группы ЛЕ.
Ну определенно Шахтеру повезло, лучше не выйти из такой группы, чем занять 4 место с Порто, Зенитом и Апоэлем
– Мне кажется, у нас интересная группа, болельщики получат огромное удовольствие. Я говорил до жеребьевки и сейчас хочу сказать, что мы должны отдать все силы, чтобы выйти в следующий этап Лиги чемпионов.
А сила наша - в деньгах...
позорное последнее место

в лч придется обходится без купленых судей.пару раз за щеку от рамиреса бгг
Такие ребята редко отпускают.Шансы Шахтера 20% на выход.
поддерживаю. всегда приятнее играть с сильными соперниками
Я тоже считаю, вполне реально за второе место зацепиться.
эта группа для Шахтера гораздо более удачная, чем прошлогодняя
не будет шапкозакидательства, а сразу включатся в работу
Ювентус им вполне по зубам
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем