1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Бенаюн ведет переговоры с клубами английской премьер-лиги

0

Бенаюн ведет переговоры с клубами английской премьер-лиги

Полузащитник «Челси» Йосси Бенаюн может быть отдан в аренду в один из клубов английской премьер-лиги.

«Могу подтвердить, что сейчас я веду переговоры с двумя клубами премьер-лиги о переходе на условиях аренды. Надеюсь, все успешно разрешится к завтрашнему вечеру», – написал Бенаюн в своем твиттере.

В переходе игрока был заинтересован «Фулхэм».

Напомним, прошлый сезон 32-летний хавбек провел на правах аренды в «Арсенале». Статистику его выступлений смотрите здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовал: Иван Милов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
На самом деле он все ещё в отличной форме, вторая половина прошлого сезона этому красноречивое свидетельство
Наконец-то хоть какие-то новости о его уходе. Надеюсь, что уйдёт до закрытия ТО. Спасибо за всё и удачи в новом клубе.

p.s. ещё бы от Малуды и Феррейры избавиться и будет вообще шикарно проведённая трансферная кампания.
ОтветR 0 s T
Наконец-то хоть какие-то новости о его уходе. Надеюсь, что уйдёт до закрытия ТО. Спасибо за всё и удачи в новом клубе. p.s. ещё бы от Малуды и Феррейры избавиться и будет вообще шикарно проведённая трансферная кампания.
Почему от Феррейры надо избавляться? Он что-то плохое делает?
Он, хоть и не играет, но не ноет и не жалуется. А когда выходит на поле, то старается изо всех сил (матч с Бенфикой в Португалии, например).
А еще помогает решать языковые вопросы (Луису, когда тот только перешел, переводил на английский)
Ответasp1r
Почему от Феррейры надо избавляться? Он что-то плохое делает? Он, хоть и не играет, но не ноет и не жалуется. А когда выходит на поле, то старается изо всех сил (матч с Бенфикой в Португалии, например). А еще помогает решать языковые вопросы (Луису, когда тот только перешел, переводил на английский)
Моуриньо - тренер-переводчик. Феррейра - футболист-переводчик. Что-то в этом есть)
Обратно в «Арсенал» бы. Бенаюн в сто раз лучше Тео и Жервиньо.
ОтветCherepovchanin
Обратно в «Арсенал» бы. Бенаюн в сто раз лучше Тео и Жервиньо.
Он умнее с мячом, но увы слишком медленный уже.
Может вернется в Вест Хэм?
Комментарий удален
ОтветМ.К.
Комментарий удален
так сам бы пошутил, или это все, на что мозгов хватило?
Спасибо ему за самоотдачу в прошлом сезоне и удачи в сезоне нынешнем.
Человек-польза, по мнению Стогниенко.Я с этим согласен. А уж как он будет возить всяких широковых-это вообще что-то с чем-то ожидается.
Да на самом деле мог бы помочь любому клубу, кроме топ и Эвертона, Стоука, наверно.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем