0

Алишер Аминов: «Есть огромные вопросы по расходам РФС»

Кандидат в президенты РФС Алишер Аминов поделился мнением о финансовой деятельности футбольного союза под руководством Сергея Фурсенко.

«Относительно расходной части есть огромные вопросы к прежнему руководству РФС. Структура затрат имеет явный перекос на подготовку сборных. Подсчитано, что на подготовку всех сборных по футболу необходимо порядка 7–8 миллионов долларов в год. Еще один миллион ушел в регионы (в 75 федераций).

А где же еще 30?! Понятно, что это коррупционная составляющая прежнего руководства, это вызывает огромное возмущение. В первую очередь у регионов, о которых вспоминают только накануне выборов», – приводит слова Аминова Sportbox.ru.

Напомним, что выборы президента РФС состоятся 3 сентября на внеочередной конференции РФС. Основными кандидатами на должность главы организации считаются Николай Толстых и Сергей Прядкин.

Способен, возьмутПСЖ
Не возьмутРеал Мадрид
Опубликовал: Владислав Воронин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
кодекс чести и цветочек аленький проекты не дешевые ))
не трогайте Фурса. он эти 30 лямов взял как выходное пособие итак его срубили с бабок которые потекли бы при организации ЧМ. а он и яхту присмотрел а вы ему тут все планы нарушили.
Аминов наверное не в курсе, что этих сборных у нас в стране аж 9 штук мужских и 3 женских. К тому же у нас полно всяких курсов и школ для арбитров и тренеров
На шикарные пяджаки ушли эти 30 )
Да все это одна банда:Фурсенко,Толстых,Прядкин,Мутко,Колосков.Братки ссорятся-мирятся и под шумок деньги лихорадочно по швейцарским банкам распихивают.Пусть горят в аду!
Два размышлизма.
1. Вместо «Есть ОГРОМНЫЕ вопросы по расходам» надо бы говорить «Есть вопросы по ОГРОМНЫМ расходам.
2. Суммы надо, по закону, называть на территории России в рублях. Тогда, получается вместо «А где же еще 30?! (миллионов долларов)», будет «А где же ещё 1 миллиард рублей?»
Почувствовали психологическую, на подсознании, разницу? Следователи, прокуроры, судьи и присяжные - простые люди. Вместо простого, почти риторического вопроса\вопросов, на горизонте замаячила статья УК и возможный конкретно реальный срок.
Однако, велик и могуч русский язык.
Аминов баламут еще тот. постоянно процентов 20-25 накидывает для большего страха. Откуда вообще эта цифра? что такое $30 млн + ($7-8)+$1. откуда он взял эту цифру годовых расходов? Кто ее ему показал?
Аминов-то такой же. Просто отодивинули от кормушки, вот и стал борцом.
А чтобы не было «регионов, о которых вспоминают только накануне выборов» надо было между прошлыми и этими выборами, да и вообще постоянно, заниматься регионами. А то Аминов-то сам про них не часто вспоминает.
есть мнение, что с Прядкиным коррупционная составляющая увеличится, с Аминовым останется на прежнем уровне, а с Толстых уменьшится.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем