1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Андрей Канчельскис: «Я никогда к непрофессионалам в нашем футболе не относил Симоняна»

0

Андрей Канчельскис: «Я никогда к непрофессионалам в нашем футболе не относил Симоняна»

Тренер «Волги» Андрей Канчельскис заявил, что не понял реакции вице-президента РФС Никиты Симоняна на критику Канчельскиса в адрес РФС.

«Я говорил то, что думал. О том, что у нас в стране неэффективное управление футболом, и о том, что надо действительно разогнать тех непрофессионалов и дилетантов, которые работают в футболе.

Только зачем выдергивать одну фразу из контекста всего интервью? Если в РФС мне хотят задать какие-то вопросы, пускай задают. Но меня удивляет такая реакция.

Если бы я называл конкретные имена – это одно. Но я буду говорить конкретно, когда ситуация станет конкретной. А пока я сказал то, что сказал.

Причем я никогда к непрофессионалам в нашем футболе не относил Симоняна. К нему никаких претензий быть не может. Дай бог ему здоровья, такие люди нашему футболу нужны, это бесспорно. Но он, наверное, не знает, что рядом с ним работают дилетанты», – цитирует Канчельскиса «Р-Спорт».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Евгений Дабижа

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Оперативно прореагировал.. Наверно в свободное время на спортсе сидит.
Абсолютно верно!!!
Симонян как пенсионер удобен как раз дилетантам деньги отмывать
Ответзаблокированному пользователю
Симонян как пенсионер удобен как раз дилетантам деньги отмывать
Кто знает, может и сам крутит непрофессионалами
Те то не петрят, подсунул Фурсе кодекс чести
Поздно пить боржоми, Андрей... ещё скажи, что письмо четырнадцати не подписывал.
ждём отклика дилетантов...
Гинеровцы и газовики на выход, это вас подразумевают
Если Никитос не знает, кто сидит с ним в соседних апартаментах, тогда чем он сам там занимается?
Понятно. Вот Канчельскиса наказать у них смелости хватит. Конечно, это ж не «дело Гогниева».
Им бы твиттер завести, и ругаться там, а не засорять новостные ленты.
руки прочь от Никитоса
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости