1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Карлос Тевес: «У меня больше нет проблем в «Сити»

0

Карлос Тевес: «У меня больше нет проблем в «Сити»

Нападающий «Манчестер Сити» Карлос Тевес после матча 2-го тура чемпионата Англии с «Ливерпулем» (2:2), в котором он забил гол, рассказал о своих перспективах в команде.

У меня не больше нет проблем здесь. Моя семья и я счастливы в Англии. У меня есть еще два года моего контракта, и, да, я могу остаться дольше.

Прошлый год был трудным. Когда я вернулся, то играл, и мы стали чемпионами. Это были лучшие моменты из прошлого сезона», – цитирует Тевеса Sky Sports.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Луданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
лет 5 назад он говорил что в 28 закончит карьеру
Тевес мощный игрок, может усилить любой клуб мира!
хороший игрок. к нам бы его, на замену Вилье. Уж больно хорош. Без проблем заиграет.
Ответзаблокированному пользователю
хороший игрок. к нам бы его, на замену Вилье. Уж больно хорош. Без проблем заиграет.
Вилья ему шнурки завязывать будет в раздевалке)))
Выторговал таки себе лучшие условия контракта. И сразу «нет проблем». Торгаш, несмотря на то, что великий игрок.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости