1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Президент «Терека»: «Если будем и дальше одерживать победы, будем выступать на международной арене»

0

Президент «Терека»: «Если будем и дальше одерживать победы, будем выступать на международной арене»

Президент «Терека» Магомед Даудов прокомментировал успешный старт команды в чемпионате России и поделился мнением о проблеме взаимоотношений между фанатами различных клубов.

– Прошло шесть туров, и сейчас мы делим первое место с «Зенитом». Если на то будет воля Всевышнего, «Терек» и дальше будет одерживать победы и в будущем – выступать на международной арене.

– В последнее время происходит много инцидентов, связанных с конфликтами фанатов различных клубов. Как обстоят с этим дела у вас?

– На мой взгляд, одной из причин возникновения подобных инцидентов является отсутствие работы руководителей клубов со своими болельщиками. Мы часто проводим встречи с нашими фанатами, общаемся, обсуждаем различные вопросы. К тому же издавна гость для чеченцев – уважаемый человек. Менталитет нашего народа таков, что мы рады гостям, у нас нет расистских выходок, которые, к сожалению, происходят в некоторых других городах, – приводит слова Даудова официальный сайт клуба.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Терек рвется к домашним матчам на Локомотиве.
ОтветАlex-Nsk
Терек рвется к домашним матчам на Локомотиве.
и это при всём что стадион Терека по круче стадиона Локомотива )
Для чемпионата очень даже неплохо, что появляются такие добротные команды как Терек. Но объективно, конечно, ни о каких еврокубках речи идти не может.
И тут Магомеда понесло )
так и будет ИНШАЛЛАХ
Нельзя же играть все время со Спартаком.
Рано строить наполеоновские планы. Будут игры и с серьезными командами.
Он сам догадался или ему кто то подсказал?
с Кадыровым в составе, вообще у чемпионов мира запросто выиграть.
Да ладно... Все равно в нашем чмпионате будет все как всегда... Чернз 20 туров все буеи норм... Болтаться во второй 8
Состав у Терека нормальный, позволяющий бороться за первую восьмерку. Да и тренер не плохой.
Про еврокубки конечно рано говорить, т.к. чтобы там оказаться надо вытеснить такие клубы как спортак, Цска, Анжи, Рубин, Локомотив, Зенит. Думается что это им не по силам.
А вот 6-8 в полне реальны.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости