1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Ласина Траоре: «Меня не интересует, что кричали с трибун»

0

Ласина Траоре: «Меня не интересует, что кричали с трибун»

Нападающий «Анжи» Ласина Траоре поделился впечатлениями от матча квалификации Лиги Европы с АЗ (1:0).

– 1:0 – нормальный результат. Конечно, АЗ дома будет играть агрессивнее, но и мы знаем, как действовать в такой ситуации.

Не совсем обычная атмосфера на трибунах повлияла на команду?

– Нет, мы делали свое дело. Меня даже не интересует, что именно кричали с трибун. Меня волновало только качество собственной игры. С тех пор, как я покинул «Кубань», еще не вышел на свой оптимальный уровень, – цитирует Траоре «Спорт-Экспресс».

Напомним, некоторые российские болельщики пришли на этот матч, чтобы болеть против «Анжи».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Иван Милов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
молодец Ласина. 3000 быдло-выродков с мирозрением орангутангов из 15 века всё равно сопьются и помрут до лет 50
ОтветtorontoFC
молодец Ласина. 3000 быдло-выродков с мирозрением орангутангов из 15 века всё равно сопьются и помрут до лет 50
ты кто такой?! давай, до свидания!
ты кто такой?! давай, до свидания!
тебе не надоела заезженная шутка? кратив прямо хлыщет.
я русский зовут меня Николай сегодня болел за анжи всей душой и всем сердцем.я человеки военныйи и знаю всю ситуацию в республики.те кто болел и кричали против анжи это придатели россии.братья дагестанцы вся надежда только на вас сберигите кавказ ведьт кавказ это последний рубеж.мы русские этого не понимаю.т.они далеки от этого. Сегодня 00:21 Николай

Это «написано» на сайте ДД. Мне одному кажется, что это выдал НЕ взрослый, НЕ военный, НЕ русский человек?
Ответsoteline
я русский зовут меня Николай сегодня болел за анжи всей душой и всем сердцем.я человеки военныйи и знаю всю ситуацию в республики.те кто болел и кричали против анжи это придатели россии.братья дагестанцы вся надежда только на вас сберигите кавказ ведьт кавказ это последний рубеж.мы русские этого не понимаю.т.они далеки от этого. Сегодня 00:21 Николай Это «написано» на сайте ДД. Мне одному кажется, что это выдал НЕ взрослый, НЕ военный, НЕ русский человек?
уверен и пару тебе подобных тоже так показалось
Ответsoteline
я русский зовут меня Николай сегодня болел за анжи всей душой и всем сердцем.я человеки военныйи и знаю всю ситуацию в республики.те кто болел и кричали против анжи это придатели россии.братья дагестанцы вся надежда только на вас сберигите кавказ ведьт кавказ это последний рубеж.мы русские этого не понимаю.т.они далеки от этого. Сегодня 00:21 Николай Это «написано» на сайте ДД. Мне одному кажется, что это выдал НЕ взрослый, НЕ военный, НЕ русский человек?
человек не должен быть уникальным!!! главнре чтоб он был человеком!!!
Ласина Траоре: «Меня не интересует, что кричали с трибун, я все равно ни хрена не понимаю»... )))
Ласина Траоре: «Я выше всего этого.»
вот такое безразличие должно быть нормального человека на не адекватину!!! зачем говорить кто и что кричал, я болею за анжи и с детства болею и буду болеть за клубы на международном арене!!!
И правильно, Ласина. Надо трудиться, работать над собой и достигать все новые вершины. Большинство из тех кто кричали ничего, кроме этой стадной попытки компенсировать свой комплекс неполноценности, в жизни не имеют.
за РОССИЙСКИЕ КЛУБЫ
Вот Шатову бы поучиться.
Сказал все по делу и никого не обидел и не провоцировал.
такой подлости от болельщиков локо неожидал(
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости