1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Паццини провел первую тренировку в составе «Милана»

0

Паццини провел первую тренировку в составе «Милана»

Нападающий «Милана» Джмпаоло Паццини провел первую тренировку в составе своей новой команды, сообщает ANSA.

28-летний форвард провел разминочную часть занятия в тренажерном зале, после чего вместе со всей командой вышел на поле и провел занятие в общей группе.

Перед началом тренировки Паццини провел беседу с главным тренером «Милана» Массимилиано Аллегри. Посмотреть полную статистику игрока можно здесь.

Напомним, что в рамках сделки по переходу Паццини «Милан» передал «Интеру» права на Антонио Кассано и доплатил 7 миллионов евро.

Таблица трансферов чемпионата Италии

Полная хроника обмена Кассано на Паццини

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Владислав Воронин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Аха Милан развели коэшно
Паццини хороший нападающий.Хоть и не самый высокий,но прекрасно играет головой.Игрок штрафной и одного касания!
Другое дело ему нужен игрок рядом типа Кассано ,который ему будет пасы раздавать!
Что Интер,что Милан сделали ошибку,что отпустили игроков...
Ответзаблокированному пользователю
Паццини хороший нападающий.Хоть и не самый высокий,но прекрасно играет головой.Игрок штрафной и одного касания! Другое дело ему нужен игрок рядом типа Кассано ,который ему будет пасы раздавать! Что Интер,что Милан сделали ошибку,что отпустили игроков...
давай выходи сюда под жувиком. хватит уже сидеть под своим вторым ником и народ путать
а если оба зажгут?
Ответ:::Canna:::
а если оба зажгут?
От этого Милан (город) только выиграет.
Паццини хуже Кассано,зачем Антонио отдали?
Я вижу 2 причины:разногласия с руководством и проблемы с сердцем.
Сочуствую болельщикам Милана,им сейчас нелегко,но пока Берл там будет ничего не изменится,так и будут продовать игроков и на вырученные деньги покупать судей.
Жаль,такой клуб превратился в хрен знает что.
ОтветGear
Паццини хуже Кассано,зачем Антонио отдали? Я вижу 2 причины:разногласия с руководством и проблемы с сердцем. Сочуствую болельщикам Милана,им сейчас нелегко,но пока Берл там будет ничего не изменится,так и будут продовать игроков и на вырученные деньги покупать судей. Жаль,такой клуб превратился в хрен знает что.
Антонио захотел повышения зп до 3.5 млн и был в депрессии после продажи Ибры
ОтветMilanistaaaa
Антонио захотел повышения зп до 3.5 млн и был в депрессии после продажи Ибры
Теперь все понятно,спасибо)
Удачи ему в новой команде!Хороший,в принципе,игрок.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости