«Тоттенхэм» согласился продать Доусона в «КПР»
Защитник «Тоттенхэма» Майкл Доусон перейдет в «Куинз Парк Рейнджерс», сообщает Sky Sports.
По данным источника, «шпоры» приняли предложение «КПР». Сумма трансфера составит около 9 миллионов фунтов.
Доусон не был включен в заявку «Тоттенхэма» на матч первого тура АПЛ против «Ньюкасла» (0:5).
Опубликовал: Евгений Дабижа
47 комментариев
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости












Канонирновость строчил)
Хаддл, да, редкое явление, сочетал мощь и достаточно умный пас. Своими длинными передачами/полукроссами напоминал чем-то Кэррика.
Меня это напрягает. С Колкер еще нужно что-то решать, парень реально талантливый(играл за Суонси в аренде).
Хаддл уже тоже ушел почти.
Что касается Доусона. Имхо он ничем не хуже был бы того же Кэйхилла или Джагиелки. АВБ еще может пожалеть, потому что это лучший защитник у Шпор.
А КПР усиливается серьезно, у Хьюза может не остаться маневра для оправданий)
Не стоит забывать, что до перехода в Челси Кейхил играл за Болтон, который как раз ничем от Норвича не отличается в плане статуса, и пропускал голы в составе Болтона просто пачками.
К вопросу об «уровне».
У этого Клована голова додумалась Лэмпарда мариновать в Челси...
С другой стороны он и в молодости был достаточно неповоротливый. А в умении выбирать позицию и работать с мячом особо и не прибавил.