1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Геннадий Соловьев: «Никакого кризиса в «Динамо» нет»

0

Геннадий Соловьев: «Никакого кризиса в «Динамо» нет»

Президент «Динамо» Геннадий Соловьев расскал о мерах по улучшению положения в московском клубе.

«Никакого кризиса нет. Просто все мы люди, у каждого свое мнение. И есть выработанная линия, она вроде бы складывалась у нас, но в какой-то момент начала давать сбои. Здесь не бывает такого, чтобы только что-то одно было плохо.

Проблемы, как правило, носят комплексный характер. Поэтому совет директоров принял решение произвести некоторые изменения. Если произошел сбой, то его причины ясны, такое порой случается, но системного кризиса я не вижу, ситуация вполне поправима.

Это и пробелы в межсезонной подготовке, недостаточная физическая готовность. Нет той мотивации, которая была, нет блеска в глазах. Надо, чтобы у людей появилось что-то положительное, чтобы они улыбались, а то они все какие-то сосредоточенные. Поэтому Петреску и говорит о страсти, а также о том, что мы будем идти маленькими шажками к тому, чтобы выправить ситуацию.

Мы с Петреску договорились, что ему нужно время осмотреться, после чего будем обсуждать этот вопрос. К сожалению, продали мы не последних игроков, и, в зависимости от пожелания тренера, будем смотреть, что делать в этом направлении», – цитирует Соловьева официальный сайт ВТБ.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Геннадий Соловьев: «Никакого кризиса в «Динамо» нет, очки набираем по запланированному графику»
Когда говорят про отсутствие мотивации, я просто фигею.. В Динамо что, собраны сплошь многократные победители Лиги Чемпионов и Чемпионы мира? Как можно не иметь мотивации, когда ты не хрена в этой жизни не выиграл - что это за спортсмены вообще такие?
Мы заметили, что нет кризиса:
16 место, 5 матчей, 5 поражений, разница мячей 1-11, Кураньи - красные карточки, слив тренера, самоотвод Степашина, уход Исаева - приход Соловьёва. Мир и порядок в Динамо!
Нет той мотивации, которая была, нет блеска в глазах. Надо, чтобы у людей появилось что-то положительное, чтобы они улыбались, а то они все какие-то сосредоточенные.
-------------------------
Какая же хорошая профессия футболист. Тебе платят миллионы, а когда ты не выполняешь свою работу, твой начальник не увольняет тебя и не посылает куда подальше, а говорит тебе больше улыбаться.
ОтветAlexS7
Нет той мотивации, которая была, нет блеска в глазах. Надо, чтобы у людей появилось что-то положительное, чтобы они улыбались, а то они все какие-то сосредоточенные. ------------------------- Какая же хорошая профессия футболист. Тебе платят миллионы, а когда ты не выполняешь свою работу, твой начальник не увольняет тебя и не посылает куда подальше, а говорит тебе больше улыбаться.
Есть еще одна похожая профессия- кинорежиссер в России.

Можно сколько угодно осваивать госбабло в масштабе миллионов евро, снимать отстойнейшие фильмы, от которых все будут плеваться.

И при этом говорить о засилье иностранцев и отвратительных отечественных зрителях.
Сильно. Про таких как Соловьев говорят, хоть ссы в глаза, все божия роса.
Как страшно становится за Динамо, если новый Президент говорит, что нет кризиса
То есть так было изначально задумано?
Ну и почему Динамо ни разу не сделало выводы из провальных сезонов?
А всё просто: «Никакого кризиса нет»

...в какой-то момент начала давать сбои
...носят комплексный характер
...если произошел сбой, то его причины ясны
...такое порой случается, но системного кризиса я не вижу
...это и пробелы в межсезонной подготовке
...недостаточная физическая готовность
...нет той мотивации, которая была, нет блеска в глазах


КОРОЧЕ: «Никакого кризиса нет»
позитивный человек!
позитивный человек!
Думаю, болельщикам Спартака и ЦСКА передается его радостное настроение :DDD
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости