Александр Бюттнер: «Я перешел в «Манчестер Юнайтед» – сбылась моя мечта»

Защитник «Витесса» Александр Бюттнер поделился эмоциями от завершения сделки по переходу в «Манчестер Юнайтед».

«Я перешел в «Манчестер Юнайтед» – сбылась моя мечта. Стороны договорились очень быстро.

Я очень рад этому. Похоже, все удачно закончилось», – приводит слова Бюттнера Sky Sports со ссылкой на телеканал Omroep Gelderland.

О сумме трансфера и возможном сроке контракта игрока не сообщается.

Материалы по теме


39 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ frimpong
Комментарий скрыт
Это в Арсенал афрофранцузики приходят за еду играть. А потом убегают при первой возможности ;)
+14
-2
+12
Welcome to the best club in England,Alexander!
+10
0
+10
лучший крайний левый защитник Голландского чемпа 11/12.

Добро пожаловать в семью! Удачи!
+8
0
+8
Ответ еокщкщ
Комментарий скрыт
А что у тебя за мечта была?
+7
-1
+6
Меня всегда интересовало, на чём основываются мнения людей, которые в новости о трансфере паренька, игры которого они ни разу не видели, пишут: имхо, это будет второй ___.

Вот на чём основываются? Чаще всего пытаются равнять по национальностям. Но на всегда.

Зачем вообще это делать, если не видели? Жажда казаться компетентными?
+4
0
+4
Ответ Hergun
Я просто Голландскую лигу не смотрю.А насчет Бейнса - один из лучших игроков ирисок в прошлом сезоне, и вобще на позиции левого защитника в АПЛ.А левый фланг у МЮ временами горит, особенно когда Эвра слишком увлекается атакой и не успевает назад.
Ну, а ты?
Чё за манера: игрока не видел, но поленом уже окрестил.
Молодой очень? Или троллингстайл так впечатляет?
+2
0
+2
Очень похожее говорили при переходе Эвра, что, мол, при живых Хайнце и Сильвестре не заиграет парниша и будет на лавке сидеть. Время летит, а Ферги знает кого берет.
Кто говорил?
Эвра к моменту перехода и за сборную играл и за титул в стране боролся и опыт ЛЧ имел. В финале этого турнира даже играл.
Так что такое могли сказать, только люди, футбол плохо знающие. Эвра на момент перехода в МЮ уже давно связывали с переходом в топ-клуб. Он даже индивидуальные призы, типа «лучший молодой игрок чемпионата», во Франции брал.
+1
0
+1
Добро пожаловать!
+4
-3
+1
Ответ Ulterior
Это в Арсенал афрофранцузики приходят за еду играть. А потом убегают при первой возможности ;)
оказывается, не только афрофранцузики, но и практически все народы мира, включая англичан )
+1
0
+1
Ответ Hergun
Какое-то неизвестное полено купили.А так хотелось того-же Бейнса(
нахер нужен бэйнс на лавку за 20 млн? А этот парень перспективный и прлучл звание лучшего защитника эрндивизии.
+1
0
+1
Ответ Hergun
Какое-то неизвестное полено купили.А так хотелось того-же Бейнса(
Для тебя все, что не из АПЛ и не из Реала/Барсы неизвестное??
А Бейнс старше на 4 года и в десять раз дороже.
+2
-1
+1
Имхо второй Де Лает будет, такой экономный вариант. Фабио радуется. Хотя, с другой стороны, имхо это правильно. Бейнсу ведь играть нужно регулярно. А так довольно дешево купили молодого игрока, с нормальным потенциалом продажи в будущем, если не сможет сильно прибавить. Готов сидеть на лавке. На замену - самое то. Хотя я думаю, уже писал это, что будет второй Де Лает.
Очень похожее говорили при переходе Эвра, что, мол, при живых Хайнце и Сильвестре не заиграет парниша и будет на лавке сидеть. Время летит, а Ферги знает кого берет.
+1
0
+1
Ответ Hergun
Я просто Голландскую лигу не смотрю.А насчет Бейнса - один из лучших игроков ирисок в прошлом сезоне, и вобще на позиции левого защитника в АПЛ.А левый фланг у МЮ временами горит, особенно когда Эвра слишком увлекается атакой и не успевает назад.
Бейнс в защите тоже не так силен, если смотреть матчи Эвертона, то команда регулярно из зоны Бейнса пропускает.
Он все же такой атакующий защитник больше.
+1
0
+1
Имхо второй Де Лает будет, такой экономный вариант. Фабио радуется.

Хотя, с другой стороны, имхо это правильно. Бейнсу ведь играть нужно регулярно. А так довольно дешево купили молодого игрока, с нормальным потенциалом продажи в будущем, если не сможет сильно прибавить. Готов сидеть на лавке. На замену - самое то.
Хотя я думаю, уже писал это, что будет второй Де Лает.
+1
0
+1
Ответ cndx
Меня всегда интересовало, на чём основываются мнения людей, которые в новости о трансфере паренька, игры которого они ни разу не видели, пишут: имхо, это будет второй ___. Вот на чём основываются? Чаще всего пытаются равнять по национальностям. Но на всегда. Зачем вообще это делать, если не видели? Жажда казаться компетентными?
Ну я вот основываюсь на логике. Матчей Витесса в прошлом году, я не знаю, может и видел, но парня, как и всю команду не запомнил. Но трансфер явно не слишком известного игрока. Да, он еще молод. Но вообще-то не очень. 23 года - это уже возраст, когда ты должен ну процентов 70-80 показывать от своей игры. И при наличии огромных проблем на левом краю у Голландии из-за травм. Этот парень не попал в состав. Ни на Евро, ни после на товарищеский матч. А вот Анита там попал. И 17-летний паренек из ПСВ попал. Который, кстати, впечатлил.
Поэтому, я думаю, довольно глупо считать, что мол подписали мегаталант. Особенно учитывая, что его хотели у себя видеть не Арсенал или Ливерпуль, НЮ, а КПР да Саутгептон.

С трансфером-то я согласен, ибо это игрок на замену, которого потом, если что, продать можно за 2 млн в какой-нибудь середняк, потеряв на трансфере копейки.
Но нужно реалистично воспринимать этого игрока. Да, он может выстрелить. Все может быть. Но вот ни Де Лает, ни Обертан, ни Манучо какой-нибудь там или Диуфф - никто не выстрелил. Как и там разные Миллеры(или как он там Милнер, в общем, из Шотландии паренек) и прочие «уникальные находки».
Если посмотреть на успехи трансферные САФа, то это, за очень редким исключением, игроки все же уже определенного уровня добившиеся. Видич был лидером своей сборной на момент перехода, Эвра играл в ЛЧ, другие себе имя в АПЛ сделали. А всякие трансферы а-ля «Поссебон», Обертан, Тошич заканчивались либо перепродажей с минимальной потерей, ну или прибылью, как вот Тошич. Либо просто уходом игрока.
Буквально единственный случай за последние лет 10, когда такая тактика сработала - это Чичарито. Да, вот его действительно быстро нашли, быстро подписали. И пока он более-менее хорош, хотя пока еще до конца это не ясно.
Бразильцы-близнецы сюда не подходят, ибо их подписывали в совсем юном возрасте для u-18 команды даже, а не для основной.
+1
0
+1
Ответ Hergun
Какое-то неизвестное полено купили.А так хотелось того-же Бейнса(
я понимаю купили лучшего бомбардира АПЛ за дорого, но на хера нам Бейнс почти за такую же сумму. минимум 15 млн бы ириски за него попросили.
0
0
0
Сколько тебе назвать незаигравших футболистов, которые были в этой «сборной»?
Есть простые факты: он не вызывается в сборную, не раньше, не сейчас. Его не позвали в топ-клубы эрдивизе. Им не интересовались большие европейские команды.
Да он может стать топ игроком. Какой-нибудь паренек из чемпа португалии - тоже может. Но, я спрашиваю, сколько игроков перешедших в европу из средних команд эрдивизе стали звездами? Хоть три есть? Два?
А все эти сборные - не показатель. Я вот думаю пьетерс куда более перспективный вариант. Я не очень объективен, ибо мне ему симпотичен, но тем не менее. Он в сборную вызывается.
0
0
0
Ответ frimpong
Комментарий скрыт
фримпонг-ты баба))))))))))))
0
0
0
Ответ cndx
Ну, а ты? Чё за манера: игрока не видел, но поленом уже окрестил. Молодой очень? Или троллингстайл так впечатляет?
Это просто чувство разочарования , что купили не состоявшегося игрока, а на перспективу.
+1
-1
0
уэлкем! :)
0
0
0
Алекс Бюттнер прошел медобследование в Бриджуотерском госпитале Манчестера. Встреча с сэром Алексом и подписание документов скорее всего состоится завтра на базе в Каррингтоне.
ураа))поздравляю всех с подписанием этого уверенного и талантливого парня.его слова,его манера игры,его смелость-нужны МЮ на бровке..выжигать будет))достойная замена уже потиху сдающему Эвра.если в атаку бежит,то обратно тяжко..а тут парень как крейсер
0
0
0
Ну не знаю, я бы петруччи и проба выносил за скобки, по обоим еще совсем ничего не ясно. Опять же свекла - другой случай, как и там петруччи, погба. Они брались в академию, не в команду. Большая разница. Ну а близнецы имхо уже успех. Их можно хорошо продать. А рафаэль, если продолжит так же прогрессировать сможет не только справа играть в мю, но и в сборной. Майкон - уже не тот, кто знает, что будет с алвешом через два года. Даесть и джонс, но ему нужно с позицией определится, хотя лично меня он больше впечатляет справа. Но я бы не сказал, что рафаель слабее.
0
0
0
пока не дождусь официального подтверждения-не верю...хотя очень хочется))будет прекрасным дополнением
0
0
0
Хейтеры МЮ даже Александру завидуют, совсе уже голова у вас не варит, лишь бы что-нибудь плюнуть.
0
0
0
Теперь есть замена Эвра, отличный трансфер.
0
0
0
САФ сам разберется, без местных аналитиков....
0
0
0
Лично я к Бэйнсу скептически отношусь до сих пор, и сомневаюсь что он вытеснил бы Евра, а вот этот щегольчик на перспективу думаю мог бы. Может быть субьективно, но все же... Добро пожаловать, парень!
0
0
0
Welcome to «Old Trafford»!

Будем надеяться, что загоняешь Эвра дай Боже :) Авось и вытеснишь)
0
0
0
Welcome to the best club! Хорошая новость безусловно ) в этом году трансферная политика на 5 с минусом ) все в точку и то что нужно ;)
0
0
0
на=не
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий