7

Славен Билич: «Мы должны были быть терпеливыми и агрессивными»

Главный тренер «Локомотива» Славен Билич признался, что победа над «Волгой» (2:0) в матче 5-го тура премьер-лиги далась его подопечным непросто.

– Как я уже не раз говорил, российский чемпионат – исключительно тяжелый, победа здесь не гарантирована ни в одном из матчей против любого соперника. Тем не менее, наш план был набрать три очка сегодня, мы знали, что легко не будет, и для этого нам нужно было быть с одной стороны сконцентрированными и терпеливыми, а с другой – агрессивными и доминирующими.

– Не давила ли психологически недавняя ничья с нереализованным пенальти?

– Да, давление чувствовалось и сказывалось на команде. Мы поставили высокие – возможно, даже слишком высокие – цели перед игроками. В матче против «Алании» повод для сомнений мы создали себе сами, но если взглянуть на вещи трезво, у нас было четыре стопроцентных момента и незабитый пенальти.

Это значит, что дело не в качестве нашей игры, а в том, что нам не хватило концентрации и уверенности в себе. В этом плане сегодняшняя игра очень важна для нас, – сказал Билич в эфире «НТВ-Плюс».

КонечноЗенит
Чудо «Краснодара» все еще возможно!Краснодар
Опубликовал: Евгений Дабижа
7 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Нет целостной игры к сожалению. Надо хотя бы оборону наладить пока.
Славеннннн ставь Кайседо в основуууу . и вообще след 5 туров у нас очень жесткие ) все там решится
Билич красавчик!Победа нужна была как в табличной состовляющей так и с точки психологии!
Кайседо в основу,Рому на банку.Может тогда будет больше работать!Всех фанов Локо с победой!
Впечатление, что этот чемпионат ещё слабее прошлого. А на дворе вторая половина августа-время благоприятнейшее, не октябрь или апрель, уже пора игровой рисунок показывать хотя бы, если поставленной игры и близко нет. Но здесь даже с таким качеством можно стать призёром. Вперед Локо!
С победой Локо!!!!
Локо с вымученной победой!! Дорогие вы мои лохомоты))))))))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем