1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дэвид Мойес: «Собираемся подписать еще минимум двух новичков»

0

Дэвид Мойес: «Собираемся подписать еще минимум двух новичков»

Главный тренер «Эвертона» Дэвид Мойес заявил, что клуб потратит все средства от продажи полузащитника Джека Родуэлла в «Манчестер Сити» на новичков.

«Полученные от продажи Родуэлла средства дают нам возможность активнее работать на трансферном рынке. Надеюсь, что мне удастся заполучить новичков еще до старта сезона.

В прошлом году мы были вынуждены продавать своих игроков, но в этом сезоне нет такой необходимости. Необязательно было продавать Йобо и Кэйхилла, но я посчитал, что так будет правильно.

Эти трансферы позволят нам перестроиться. Собираемся подписать еще минимум двух новичков», – цитирует Мойеса BBC.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Удачи.Отличный Коуч! Элитный клуб!
Боевая команда...Характер есть.Должны дать бой манкам
Лукавит Мойес.
Не особо-то Родуэлла продали за хорошие деньги. Всего-то 12(+3) млн. С Сити можно было бы и в раза два больше содрать. Чуть ли ни первый экономически разумный трансфер Сити.

Так что думаю, давление, чтобы продавать было. Контракт у Джека был длинный еще, могли бы и не продавать дешевле 20 млн.

Сам Родуэлл, не знаю, имхо еще пожалеть может. Вот Джонсон уже задумался над тем, а не уходить ли ему. Вряд ли Родуэлл сможет прогрессировать играя по 10 матчей за сезон. У него и прошлый год из-за травм не сложился. А тут еще Сити хочет купить Де Росси.
нормально так усилились
В Шальке один паренек хочет поиграть за Эвертон, ну и Адам из ЛФК.
Ответdr. cage
В Шальке один паренек хочет поиграть за Эвертон, ну и Адам из ЛФК.
Холтби-не посильный трансфер для них
ОтветR-CRAZY AK
Холтби-не посильный трансфер для них
С чего бы вдруг трансфер футболиста, который сам хочет перейти в клуб, у которого остался 1 год контракта, и который всё-таки не является суперзвездой, будет для Эвертона сейчас (когда кое-какие деньги после продажи Родуэлла есть) непосильным. Его цена с учётом этих факторов 6m фунтов, ну максимум 7m. За шестёрку сейчас подписывают того же Миральяса.
У Мойеса и Венгера один спичрайтер по ходу.
а Миральяса, что ещё не купили?
STOKE CITY FC

Меня уже в который раз терзают смутнве сомнения по поводу твоих плюсов. Ошущение ты сам себе плюсуешь...Вроде ниче особенного не сказал...А заряжен аж на +7...
Ответзаблокированному пользователю
STOKE CITY FC Меня уже в который раз терзают смутнве сомнения по поводу твоих плюсов. Ошущение ты сам себе плюсуешь...Вроде ниче особенного не сказал...А заряжен аж на +7...
Правильно мыслишь. Этот шут сам себе плюсы ставит. Самое интересное откуда он берёт. Такие же как он читаю его тупые блоги.)))
Миральяса и Адама
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости