0

Представитель ВТБ: «О покупке новичков с Петреску еще не говорили»

Заместитель президента-председателя правления банка ВТБ Василий Титов рассказал о назначении Дана Петреску на пост главного тренера «Динамо».

«Петреску будет готовить команду к матчу Лиги Европы против «Штутгарта». Напомню, что у него дисквалификация, поэтому на тренерском месте в чемпионате он сможет появиться не ранее 2 сентября.

О приобретении новых игроков разговора с Даном пока не было. Он будет изучать состояние команды пока. Сейчас чемпионат уже на ходу.

Перед тренером поставлена задача на этот сезон, и есть обязательства. Без этого контракт не состоялся бы. Но в данный момент я не могу говорить об этом, как и о сумме контракта», – приводит слова Титова «Р-Спорт».

Напомним, что к исполнению своих обязанностей Петреску приступит в ближайший понедельник. В матче 5-го тура чемпионата России против «Терека» командой будет руководить Дмитрий Хохлов.

Опубликовал: Владислав Воронин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Оо,сейчас весь табор потянет в Москву!
Никулаэ за 15 лямов.
или Муту за 20
Представитель ВТБ:
«О покупке новичков
с Петреску еще не
говорили, он просто кинул на стол фотку сборной Румынии, и со словами ‘Всех хочу’, вышел из моего кабинета.»
уже-б Кубань купили оптом...))
Ну че, скоро получите список с именами из цыганского табора
такими темпами как раз к зиме трансферы и согласуют)))
Пантелеймона из МансСити, бери, хехе..
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем