1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Защитник «Арсенала» Бартли перешел в «Суонси»

0

Защитник «Арсенала» Бартли перешел в «Суонси»

Защитник «Арсенала» Кайл Бартли стал игроком «Суонси». Сумма трансфера составила один миллион фунтов, сообщает официальный сайт ФИФА.

«Суонси» дает мне отличный шанс закрепиться в премьер-лиге. В моей карьере наступает очень интригующий период. Всегда буду благодарен «Арсеналу» за то, что он воспитал меня», – написал Бартли в своем твиттере.

Напомним, что прошлый сезон 21-летний англичанин на правах аренды провел в «Рейнджерс». Подробную статистику его выступлений вы можете посмотреть здесь.

Таблица трансферов чемпионата Англии

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Владислав Воронин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Бартли уже 21 год - в основу у него было очень мало шансов пробиться (тем более что он серьезно уступает Игнаси Микелу), к тому же подрастает новое поколение центрзащей - Боатенг и Хайрович. так что и клуб, и игрок все правильно сделали.
Ответaardvark
Бартли уже 21 год - в основу у него было очень мало шансов пробиться (тем более что он серьезно уступает Игнаси Микелу), к тому же подрастает новое поколение центрзащей - Боатенг и Хайрович. так что и клуб, и игрок все правильно сделали.
Боатенг? он вообще нулевой. А Бартли не думаю что уступает Микелю.
очень правильно, что состоялся этот трансфер, Суонси средний клуб, постоянно играющий в премьерке! А у Бартли есть все шансы продемонстротировать своим способности! успеха в новом клубе!
ОтветGolkipeR
очень правильно, что состоялся этот трансфер, Суонси средний клуб, постоянно играющий в премьерке! А у Бартли есть все шансы продемонстротировать своим способности! успеха в новом клубе!
Прям так и постоянно? Второй сезон только будет, как заехали.
Ответqback
Прям так и постоянно? Второй сезон только будет, как заехали.
ну может я не совсем прав, но у них (Суонси) хорошее будущее!
Удачи Кайл!Конечно кроме матчей с Арсеналом)
Ненужный видимо игрок. Удачи в новом клубе.
Это Центральный Защитник?
У Суонси лучший менеджмент в АПЛ.Купили за 1млн.Через год будет стоить 15 млн.
Колкера тоже никто не знал.После аренды у Соунси уже в Сборных Великобритании и Англии.В первой дык в Основе был!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости