1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Брендан Роджерс: «Надеюсь, в течение двух суток у нас будут еще два новичка»

0

Брендан Роджерс: «Надеюсь, в течение двух суток у нас будут еще два новичка»

Главный тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс рассказал о работе клуба на трансферном рынке.

«В «Ливерпуле» собраны замечательные футболисты, среди которых есть и профессионалы мирового уровня. Мне очень нравятся наши молодые футболисты.

Мы ищем пути усиления. Надеюсь, в течение двух суток у нас будут еще два новичка. Будет здорово, если они придут и помогут команде», – приводит слова Роджерса официальный сайт «Ливерпуля».

Напомним, накануне стало известно об интересе «Ливерпуля» к полузащитнику «Реала» Нури Шахину. Также мерсисайдцы проявляют интерес к форварду «Барселоны» Кристиану Тельо.

Таблица трансферов чемпионата Англии

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Владислав Воронин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Надеюсь Тельо к нам не купят, у нас своих бревен хватает. Борини еще купили. Вот бы лучше Оуэн вернулся...
Ответзаблокированному пользователю
Надеюсь Тельо к нам не купят, у нас своих бревен хватает. Борини еще купили. Вот бы лучше Оуэн вернулся...
Куда Оуэна то, при всем уважении? Лазарет некем заполнить?
То, что возьмут Шахина, очень круто, но вот бы за Уолкотта поборолись еще. Не так уж дорого обойдется нам, 15-20лямов. Польза от него будет огромная. На правом фланге сейчас у нас никого нет, в основе конечно Даунинг там будет играть, подменить может Хендо и Стиви, но вот покупка Тео была б идеальной.
ОтветVadia
То, что возьмут Шахина, очень круто, но вот бы за Уолкотта поборолись еще. Не так уж дорого обойдется нам, 15-20лямов. Польза от него будет огромная. На правом фланге сейчас у нас никого нет, в основе конечно Даунинг там будет играть, подменить может Хендо и Стиви, но вот покупка Тео была б идеальной.
Согласен, нам были бы идеальный Гайтан или Уолкот
ОтветVonaburt
Согласен, нам были бы идеальный Гайтан или Уолкот
За Гайтаном мало наблюдал, толком не знаю, как он играет. Зимой ходили слухи, что его МЮ хотел купить купить за 35млн евро и все говорили, что это очень дорого за него.
Ого, интересно.. хотя если верить слухам это Шахин и Демпси..
Если Шахин придет, будет круто.
Скука!
ей богу, как политик. Что то говорит, но при этом не говорит ничего.
Бесит.
ОтветMr.Pessimist
Скука! ей богу, как политик. Что то говорит, но при этом не говорит ничего. Бесит.
Тогда тебе только Гамулу читать.
ОтветMr.Pessimist
Скука! ей богу, как политик. Что то говорит, но при этом не говорит ничего. Бесит.
Чтоб было весело надо болеть за Реал))
хочет расстановку 4-3-3 .. и молодняк:) Сильно конечно Ливер хотят усилить. И это после провального сезона.
Давай Брендан - раскачай эту телегу!
Комментарий удален модератором
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален модератором
А Дауни??
Гнать обоих в шею(Даунинг,Адам)
ОтветR-CRAZY AK
А Дауни?? Гнать обоих в шею(Даунинг,Адам)
Даунинг старается. Гнать в шею нужно Коула и Адама. Последнего можно не в шею, просто, гнать)
Видимо асашайца покупают.
Мне одному кажется, что если у нас будут Лукас, Стиви, Аллен, Шахин, Хендо и Шелви, то кто-то из троицы будет выжигать центр в первом тайме, чтобы во втором уступить место другому?)
ОтветVonaburt
Мне одному кажется, что если у нас будут Лукас, Стиви, Аллен, Шахин, Хендо и Шелви, то кто-то из троицы будет выжигать центр в первом тайме, чтобы во втором уступить место другому?)
Мне кажется, что в центре будут Шахин, Лукас и Аллен, а Стиви инсайдом, наверное справа. ему привычнее...да и в атаке от него толку больше
Мне кажется, что в центре будут Шахин, Лукас и Аллен, а Стиви инсайдом, наверное справа. ему привычнее...да и в атаке от него толку больше
Комментарий удален модератором
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем