1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Валерий Рейнгольд: «Мне кажется, Капелло уже жалеет, что возглавил сборную России»

0

Валерий Рейнгольд: «Мне кажется, Капелло уже жалеет, что возглавил сборную России»

Бывший игрок «Спартака» Валерий Рейнгольд оценил игру сборной России под руководством Фабио Капелло в матче с Кот-д`Ивуаром (1:1).

«Сборная ничуть не изменилась. Все та же волокита, все тот же скучный футбол. У нас мало мастеровитых игроков.

Дрогба способен создать гол из ничего. А у нас кто-нибудь так умеет? Ну, может только Кержаков, который постоянно борется на поле и играет со страстью, хотя у Александра тоже есть проблемы. Говорю это не в обиду ему, мне нравится его игра.

Но в этой встрече играл не Кержаков, а Павлюченко. Сравните Романа с Дрогба. Это небо и земля. Потенциал у Кот-д’Ивуара выше. Создалось впечатление, что включи они повыше скорости, разорвали бы нашу команду.

Вы видели реакцию Капелло на пропущенный гол? Мне кажется, что он пришел после матча домой и сказал: «Господи, зачем я сюда пришел?» Итальянец увидел, что работы у него выше крыши.

К сожалению, молодые игроки не понимают, что им делают аванс, приглашая в команду. Они должны пользоваться своим шансом, который может оказаться единственным. Вот, вышел Кокорин на замену и что? Своим шансом он не воспользовался», – сказал Валерий Леонидович «Советскому спорту».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Луданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Капелло жалеет, жалеет, потом глянет на сумму в контракте и снова не жалеет.
как обычно куча бессвязного бреда - в этом весь рейнгольд
«Сборная ничуть не изменилась. Все та же волокита, все тот же скучный футбол.
========================================================================
А Капелло что, волшебник чтоли? За два дня создать быструю и атакующую команду? Новичков он пригласил, и они старались, а это главное.
========================================================================
«У нас мало мастеровитых игроков.»
========================================================================
Тоже мне, Америку открыл. У нас не Испания, и не Аргентина с Бразилией. У нас нет такого мастерства и таланта, как у них. Так давайте уважать и любить свою сборную, какая она есть,другой у нас нет и не будет. Дай бог, Капелло заставит её прогрессировать.
========================================================================
«Но в этой встрече играл не Кержаков, а Павлюченко. Сравните Романа с Дрогба. Это небо и земля.»
========================================================================
Афигеть, ну и сравнение, человека, который забил 100 голов в АПЛ и принёс долгожданную победу в ЛЧ и человека, который просидел три года на скамейке в той же лиге (не в обиду Роману)
========================================================================
Ну а реакция на пропущенный гол показывает, что Капелло не по барабану на сборную, которую он возглавляет, а это уже радует. А то, что у Капелло будет много работы, он знал и до этого матча. Знал, куда ехал. А эти спецы, вместо того, чтобы поддержать сборную, выливают всё новые и новые вёдра с помоями...


Короче, верю в команду и её будущее!
Капаелло мог пожалеть что возглавил нашу сборную только из-за троллей типа Рейнгольда, Ловчева, Бубнова, Казанашвили, Панова и прочих.
ОтветYellowmayka
Капаелло мог пожалеть что возглавил нашу сборную только из-за троллей типа Рейнгольда, Ловчева, Бубнова, Казанашвили, Панова и прочих.
Что-то мне подсказывает, что ему на их мнение, как бы так сказать-то помягче, плевать:)
Последнее время,наблюдается интересная тенденция...Большинство,старпёров из бывших,пытаются возбУжденно эпатировать...Это они в детство впадают или за это деньги платят?...И по странному стечению обстоятельств,все они спартачи...
Мораль, господин Рейнгольд? Где мораль в Вашей басне? Все пропало?.. Была отличная играющая команда Адвокаата - думаю, Рейнгольд был один из первых, кто плескал в нее помоями.
ОтветHeart
Мораль, господин Рейнгольд? Где мораль в Вашей басне? Все пропало?.. Была отличная играющая команда Адвокаата - думаю, Рейнгольд был один из первых, кто плескал в нее помоями.
отлично играющая? смешно
Ответnet_7
отлично играющая? смешно
Ну да, отличная. Там ведь зенитовцев было больше...
Капелло: «Устроился на классную работу. Все нравится, зарплата классная, коллектив неплохой подобрался, работа на свежем воздухе, но как игра - ну хоть увольняйся!»
Надоел уже Рейнгольд.Ну сколько можно троллить сборную?Поддержи ее морально,ан нет,докучает страшно
Ответorkrockfan
Надоел уже Рейнгольд.Ну сколько можно троллить сборную?Поддержи ее морально,ан нет,докучает страшно
Слава Бубнова с Ловчевым не дает покоя.
Ерунда это всё товарняки, тем более первый для нового тренера, ждём оф-игр, там всё видно будет.
Капелло ничего не добьется, ему еще сложнее, чем Адвокату, постаревшая на 2 года сборная.
Капелло ничего не добьется, ему еще сложнее, чем Адвокату, постаревшая на 2 года сборная.
Он новых уже взял! Не то, что Адвокат у него только Глушаков и Кокорин закрепились
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости