1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Валерий Катынсус: «Рожнов делает все, чтобы команды в Ярославле не было»

0

Валерий Катынсус: «Рожнов делает все, чтобы команды в Ярославле не было»

Защитник «Шинника» Валерий Катынсус подверг критике действия генерального директора клуба Александра Рожнова, а также рассказал о том, что был отстранен от тренировок команды.

«Мне не безразлична судьба «Шинника», а Рожнов делает все, чтобы команды в Ярославле не было. Он приезжал на базу, устроил общее собрание, на котором сказал, что всем нужно пойти на понижение зарплаты и что команды в сентябре не будет. Но мы, игроки, верим губернатору, который сказал нам, что сохранит команду, а не Рожнову.

Отстранение от тренировок? Работать, конечно, буду индивидуально, но я очень расстроен тем, что не смогу помочь команде в Белгороде», – цитирует Катынсуса «Р-Спорт».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Луданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
эх, когда начнут делать так, что бы не было таких как Рожнов
Убить команду проще простого. Согласен, что та команда, которая финансируется государством или местными властями, долго не проживет. Но, тогда, хотя бы, создайте акционерное общество с акциями, треть которых могли бы выкупить болельщики, вторую треть пусть выкупит власть местная, ну, а остальное - выкупит спонсор. Варианты разные могут быть. Надо только попытаться сделать это!
ОтветVLADKO
Убить команду проще простого. Согласен, что та команда, которая финансируется государством или местными властями, долго не проживет. Но, тогда, хотя бы, создайте акционерное общество с акциями, треть которых могли бы выкупить болельщики, вторую треть пусть выкупит власть местная, ну, а остальное - выкупит спонсор. Варианты разные могут быть. Надо только попытаться сделать это!
что значит создайте? это вобще обращение к кому? мне это нах не нужно создавать убогие фк? почему вы сами ничего не хотите создать а требуете от кого-то? типичное паразитёрство. это у нас в РФ такой способ бизнеса, создать заведомо банкротную организацию якобы под хорошим предлогом футбола, а потом бабло у властей на содержание и зп свои выпрашивать..
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости