1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Виталий Мутко: «Сейчас болельщики на Аршавина обижены, но потом все будет нормально»

0

Виталий Мутко: «Сейчас болельщики на Аршавина обижены, но потом все будет нормально»

Министр спорта Виталий Мутко прокомментировал ситуацию, возникшую во время товарищеского матча между сборными России и Кот-д`Ивуара (1:1), когда болельщики освистали полузащитника Андрея Аршавина.

«Это взаимоотношения болельщиков и футболистов. Они решаемы и их можно регулировать. Нужно через это пройти. Сейчас болельщики на Аршавина обижены. Но потом все будет нормально.

Связано ли малое количество болельщиков сегодня на трибунах с тем, что интерес к сборной упал? Я бы не сказал. Я бы связал это с тем, что сейчас август, период отпусков.

Да и матч все-таки носил товарищеский характер. Но нам, конечно, нужно вернуть то, что было в 2008 году», – цитирует мутко «Газета.Ru».

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Опубликовал: Евгений Дабижа

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Все конечно будет нормально,потому что с такой игрой Аршавина просто в сборную не вызовутю
Ответзаблокированному пользователю
Все конечно будет нормально,потому что с такой игрой Аршавина просто в сборную не вызовутю
Все конечно будет нормально,потому что с такой игрой Аршавина просто в сборную не вызовут
///
пару раз не вызовут, а потом вызовут
Как то Шакуров упал в моих глазах, как человек. На гнев имеет право, но столько грязи, мата и оскорблений из уст «культурного» человека на камеру? о_О На поддатого гопника по манере и стилистике речи смахивает. Ему самому не стыдно, что люди увидят его в таком свете, он же не Шнуров, хоть фамилия и похожая.
Почему его вызывают? Человек без постоянного место работы! Игровой практики ноль!
Свистели небось купленные лысым, а болельщики Андрея поддерживают.
На эту сборную люди ходить не будут. Эта игра лишний раз показала, что болельщикам Аршавин с такой игрой не нужен. Народу бы вообще на стадионе не было, если бы не пришли ребята посвистеть на краснощекого пузыря.
ОтветBeOrNotToBe
На эту сборную люди ходить не будут. Эта игра лишний раз показала, что болельщикам Аршавин с такой игрой не нужен. Народу бы вообще на стадионе не было, если бы не пришли ребята посвистеть на краснощекого пузыря.
Это если всегда только в Москве играть.
ОтветBeOrNotToBe
На эту сборную люди ходить не будут. Эта игра лишний раз показала, что болельщикам Аршавин с такой игрой не нужен. Народу бы вообще на стадионе не было, если бы не пришли ребята посвистеть на краснощекого пузыря.
Таким как ты ,лучше пивка насосаться,чем за сборную болеть!
З.Ы. Не дорос еще Дзюба до сборной,так что пей пиво!
Всё будет нормально тогда, когда Шавы не будет в сборной.
ОтветОО1304
Всё будет нормально тогда, когда Шавы не будет в сборной.
Всё будет нормально тогда, когда Шавы не будет в сборной.
///
для других сборных да
жалко, что тебя не освистывают... пора бы уже...
Печально будет, когда на Аршавина и сборную перестанут обращать внимание...
Все для этого делают ребятки.
так оно. то, что сегодня тверже скалы, завтра может стать мягче воска)
ошибаешься, виталька, и потом нормально не будет..
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости