0

«Арсенал» готов предложить за Льоренте 25 миллионов евро

«Арсенал» готовит предложение о приобретении форварда «Атлетика» Фернандо Льоренте, информирует Marca.

Главный тренер «канониров» Арсен Венгер рассматривает нападающего сборной Испании в качестве замены Робину ван Перси, который, скорее всего, покинет команду в нынешнее межсезонье. Как сообщает издание, «Арсенал» готов отдать за Льоренте около 25 миллионов евро.

Напомним, что ранее «Ювентус» предложил за Льоренте 16 миллионов евро.

Интереснее смотреть даже нетоповые матчичемпионат мира
Нравится, когда звезды играют за твою командуЛионель Месси
Сбор состава и замены – кайф, чувствуешь себя тренеромПеп Гвардиола
За что-то другое (напишу в комментах)Фэнтези
Опубликовал: Юрий Богданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Тем временем в соседняя новость:
18:21 «Манчестер Сити» интересуется 17-летним форвардом «Спортинга»

Может модераторы клубы перепутали? Тогда все будет правдоподобней выглядеть
страсти накаляются
РВП в МЮ, похоже
А Леви всё прощёлкал! Остался с центральными защитниками.
мвила вместо сонга, льоренте виесто ван перси
ОтветLoc Dog
мвила вместо сонга, льоренте виесто ван перси
вероятность такого расклада стремится к нулю. В каком-нибудь фифа менеджере это выполнимо. Но в реальной жизни за полмесяца провернуть 4 дорогостоящих трансфера практически неосуществимая вещь. Не больше двух переходов из этих 4-х состоится (и скорее это будут продажи Арсеналом своих игроков).
Было бы ооочень интересно :-)
ОтветALEX RUS
а Жиру на что?
А ты травмы не учитываешь, вааще? ;) Это раз! А два - Жиру не замена РВП, а скорее Шамаху и Бендтнеру...
А ты травмы не учитываешь, вааще? ;) Это раз! А два - Жиру не замена РВП, а скорее Шамаху и Бендтнеру...
Да ну?!Жиру не уступает Льоренте в классе по мне.Жиру скорее всего станет основным форвардом,а Льоренте останется в Атлетике.Венгер не отдаст 25 за него.
«Персиковые» деньги уже в деле. :))
Смех. Он и 2,5 не стоит.
Арсен за Месси не больше 20-ки предлагать будет))) А тут какой-то Льоренте...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем