Главный тренер сборной Англии Рой Ходжсон выразил озабоченность по поводу ограниченного выбора игроков для национальной команды.
«Я должен смотреть правде в глаза. Думаю, в этом сезоне мне не раз придется сталкиваться с ситуацией, когда у футболистов будут проблемы с игровой практикой.
Вот Родуэлл только что перешел в «Манчестер Сити». Учитывая то, насколько качественно укомплектована их полузащита, трудно предположить, сколько раз он выйдет в стартовом составе.
Боюсь, мне то и дело придется отвечать на вопрос «зачем вызывать тех, кто не играет за свои клубы?» Это риск, но таковы реалии премьер-лиги, в которой так мало английских игроков», – приводит слова Ходжсона Goal.com.
Напомним, сегодня сборная Англии встречается в швейцарском Берне в товарищеском матче с Италией.















Комментарии
ФА в этом виновата!
Но! в тоже время берёт шлак в лице к к примеру Дефо. Зачем?
Игнорируется Холт с Грэмом! Ведь лучше их все равно нету!
в конце цитаты
Ща у него шанс! Если АВБ в основу не поставит...то его купят.
Поменял стан фанатский? Я знааал что ты к этому придёшь, проституточка ты наша.
Капелло бы твои проблемы.))
У нас вон каждый норовит им порулить и указать : как, что, кого и почему.)
|
V
за храбрость!)
http://images.tiu.ru/1010665_w640_h640_medalaleshka.jpg
сам виноват в моем промахе
мечешься тут по всем веткам))