0

Юрий Красножан: «Хотим порадовать зрителей хорошей игрой с Бельгией»

Главный тренер второй сборной России Юрий Красножан поделился ожиданиями от матча Кубка вызова против Бельгии.

«Эмоциональное состояние ребят хорошее, их физическую форму сложно оценить в такой короткий срок. У игроков были матчи 12 и 13 августа. Мы пообщались с тренерским штабом сборной Бельгии, искали информацию про их команду.

В Набережных Челнах хорошая погода, поле, есть все необходимые условия. Мы благодарны городу, который гостеприимно встретил нас. Завтра мы хотим порадовать зрителей интересной игрой, принести им приятные минуты.

Надеемся, что на стадионе будет хорошая, футбольная атмосфера, когда болельщики поддерживают свою сборную и отдают должное команде соперника, реагируют на каждое удачное действие футболиста», – приводит слова Красножана официальный сайт РФС.

Способен, возьмутПСЖ
Не возьмутРеал Мадрид
Опубликовал: Владислав Воронин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Кто хоть играет нынче во второй сборной, просветите
а что Кубань с Бельгией будет играть?
Азар с Лукаку будут?
2я сборная это вообще бред! столько денег в ж... на кой она нужна???
в какой нормальной стране еще есть такая???
ПОЛНЕЙШАЯ ЧУШЬ!!!
Идиот какой то придумал, другой идиот подписал
помню главная сборная пролетела Бельгии, а вторая...??
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем