• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Президент «Лиона»: «Гомис не договорился с российским клубом по условиям личного контракта»
0

Президент «Лиона»: «Гомис не договорился с российским клубом по условиям личного контракта»

Президент «Лиона» Жан-Мишель Олас сообщил, что трансфер нападающего Бафетимби Гомиса в российский клуб сорвался.

«Мы полностью договорились по условиям трансфера Гомиса с одним российским клубом. Но сам игрок не смог договориться по условиям личного контракта. Они им до сих пор интересуются.

Мы уже начали переговоры о переходе Гомиса в турецкий клуб. Пока все идет хорошо. Бафетимби включен в заявку «Лиона». Так что он может уйти, а может и остаться в клубе», – приводит слова Оласа Sport.fr.

Напомним, интерес к игроку проявляет казанский «Рубин».

Опубликовал: Иван Милов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Надо брать! Пара Рондон-Гомис и под ними Каду,а слева Торе в центре Ерема и Натхо супер. И справа Измайлов. Марата за 4 ляма надо покупать.
Отправляйте на переговоры Зеува. Он с гомисом общий язык найдет быстро

Может не только язык
Да пошёл он в задницу со своим пятилимонным запросом.
Плакать не будем!
ОтветNa107
Да пошёл он в задницу со своим пятилимонным запросом. Плакать не будем!
Он разве не 7 млн. лички просил?
Может это и есть топ нападающий про которого говорил Гинер
Анжи и Зенит подняли аппетиты иностранцев до невиданных высот.
В то,что Гинер выложит за 27 летнего игрока 12-15 млн.евро,да и еще и личку миллиона в три- НЕ ВЕРЮ !Скорее Рубин,Вальдес скорее всего уходит,нап им нужен!
Ответwild stallion
В то,что Гинер выложит за 27 летнего игрока 12-15 млн.евро,да и еще и личку миллиона в три- НЕ ВЕРЮ !Скорее Рубин,Вальдес скорее всего уходит,нап им нужен!
Рубин уже Рондона купил на место Вальдеса.
Перед суперкубком Франции их президент сказал что Гомис одной ногой в Рубине.
пусть уже валит эта телега
ЦСКА и Рубин
эти два клуба считают деньги тщательнее
хотел назвать только ЦСКА, но и Рубин тоже будет заинтересован в этом нападающем, тем более они играли против Гомиса и словили люлей.
так что Рубин вариант очень вероятен
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем