1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Андрей Аршавин: «Капелло сказал, что капитан должен быть примером во всем – постараюсь соответствовать»

0

Андрей Аршавин: «Капелло сказал, что капитан должен быть примером во всем – постараюсь соответствовать»

Полузащитник сборной России Андрей Аршавин прокомментировал решение Фабио Капелло оставить его капитаном команды и отметил, что хотел бы избежать оьбструкции со стороны болельщиков во время матча против сборной Кот-д’Ивуара, переджает корреспондент Sports.ru Кирилл Благов.

Что значит для вас быть капитаном?

– Фабио сказал, что капитан должен быть примером во всем – и на поле, и за его пределами. Буду стараться соответствовать. Идеал капитана? Я об этом никогда не задумывался. Думаю, во всех командах есть достойные люди.

Не имеет значения, где играет игрок – в России или зарубежом. Главное – как он играет.

Готовы к негативной реакции со стороны болельщиков?

– Может быть, что-то такое и будет, это личное дело каждого. Хотя мне бы этого не хотелось. Хочу, чтобы пришло как можно больше болельщиков, и они поддерживали нас не только завтра, но и всегда.

Мы всегда благодарили болельщиков, кроме последней игры на Евро. Просто тогда мы были расстроены.

Сборную Кот-дИвуара все знают, а как мы будем с ними играть – решит тренер. Мое дело – играть. С того момента, как я начал готовиться к сезону, провел на поле только 45 минут. Завтра – сколько сыграю, столько и сыграю.

У Фабио огромный опыт, он знает, как познакомиться и сработаться с игроками. Думаю, проблем не будет.

Обогнали Бразилию в рейтинге? Да, такие казусы случаются. Но одно дело – если бы мы обыграли кого-то и поднялись в рейтинге, а другое дело – когда мы даже не вышли из группы на Евро.

Сейчас мы готовимся к игре на базе в Кратове, что будет дальше – не знаю. Я бы хотел жить в городе, – сказал Аршавин.

Аршавин покинул пресс-конференцию сразу после того, как ему был задан последний вопрос. После этого Капелло остался общаться с прессой один .

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Иван Милов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Он не достоин носить капитанскую повязку!
Андрей Аршавин: «Капелло сказал, что капитан должен быть примером во всем. Это его проблема»
Не имеет значения, где играет игрок – в России или зарубежом. Главное – как он играет.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ты, на лавке сидишь Андрюша, а не играешь
Отдай повязку кому-нить другому, чучело!
>>>Что значит для вас быть капитаном?
>>>Фабио сказал, что...
>>>Идеал капитана?
>>>Я об этом никогда не задумывался

Ни собственных мыслей, ни идей. Есть у кого ещё вопросы к этому персонажу???
– Готовы к негативной реакции со стороны болельщиков?

– Может быть, что-то такое и будет, только это ваши проблемы!
что-то новое в футболе... разве лавочники капитанят?
А до этого Андрюша не знал про это дело.
«– Что значит для вас быть капитаном?

– Фабио сказал, что капитан должен быть примером во всем – и на поле, и за его пределами. Буду стараться соответствовать. Идеал капитана? Я об этом никогда не задумывался. Думаю, во всех командах есть достойные люди.»

Тут есть ответ на вопрос корреспондента? И как понятно из его слов, до общения с Фабио, Андрейка даже не знал, в чем заключаются функции капитана. Ведь он об этом даже не задумывался!!! Феерический ответ Андрюши )))
скажу банальность, но чипсоеду уже давно пофиг на футбол, и все это слова
ОтветParovozerrr
скажу банальность, но чипсоеду уже давно пофиг на футбол, и все это слова
Чипсоед спит и считает дни когда получит вид на жительство в АНГЛИИ.. А на футбол и РОССИЮ он давно уже забил...так ..болтается в проруби от края к краю..только что-бы время скоротать...
Ответgreeg 555
Чипсоед спит и считает дни когда получит вид на жительство в АНГЛИИ.. А на футбол и РОССИЮ он давно уже забил...так ..болтается в проруби от края к краю..только что-бы время скоротать...
Во многих странах Евросоюза при покупке частной собственности (квартира, дом) автоматом дается вид на жительство.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости