1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Роман Павлюченко: «Ничья с «Аланией» сделает нас еще сильнее»

0

Роман Павлюченко: «Ничья с «Аланией» сделает нас еще сильнее»

Нападающий «Локомотива» Роман Павлюченко заявил, что ничья с «Аланией» (2:2) в матче 4-го тура премьер-лиги станет серьезной пищей для размышления для игроков «Локо».

«Мы все были расстроены ничьей с «Аланией». Мы вышли играть на победу и старались использовать максимум шансов. У нас было множество моментов, но тотально не везло с реализацией. Значит, будем работать.

Эта ничья сделает нас еще сильнее. Мы сделаем выводы и будем предельно сконцентрированными в следующей игре против «Волги», – цитирует футболиста официальный сайт «Локомотива».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Евгений Дабижа

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ничья с Аланией сделает нас еще сильнее.
Ничья с Мордовией сделает нас еще сильнее.
Ничья с Волгой сделает нас...
Черт, до чего же мы сильны!
А 7-е месте заколит нас духом!
удивляюсь, как этот труп в сборную вызывается
А следующее поражение укрепит моральный дух.
Если бы такие словоблуды после позорных игр отказывались бы от денег, тогда бы уважение было бы. А так пустобрехство.
Ой да ладно, даже 5-2 от Алании не сделало Спартак сильнее, куда уж Локомотиву с его ничьей..)
Ой да ладно, даже 5-2 от Алании не сделало Спартак сильнее, куда уж Локомотиву с его ничьей..)
»..Роман Павлюченко: «Ничья с «Аланией» сделает нас еще сильнее»..»
______________________________________
Тебя то вряд ли что нибудь сделает сильным и злым! Тем более что после Краснодара злости не заметили.
Буратино-то ницшеанец. Вот оно как...
Какие силачи то в подвале таблицы обитают
ничья с аланией сделает локо сильнее, разгром 0-5 сделает спартак сильнее...чего то я не догоняю в мыслях отечественных игроков и специалистов. что же тогда их ослабит? победа 3-0? а если ничего, почему мы не чемпионы мира и вселенной в целом?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости