15

Роберто Манчини: «Не думаю, что будем играть по схеме 3-5-2 в новом сезоне»

Главный тренер «Манчестер Сити» Роберто Манчини подвел итоги матча за Суперкубок Англии против «Челси» (3:2).

– Очень хороший результат. Мы провели хорошую игру. Всегда приятно побеждать, Суперкубок – еще один трофей для «Манчестер Сити», и мы очень рады за наших болельщиков.

– Вы и дальше планируете играть по системе «3-5-2»?

– Не думаю. Но очень важно, что мы испробовали еще одну систему, что можем менять схему по ходу игры. Во время предсезонки мы долго работали без 12 игроков, так что сегодня решили сыграть так, – сказал Манчини в интервью официальному сайту «горожан».

Приложение Sports.ru для iPhone

Приложение Sports.ru для Android

Выиграть ЛЧБуде-Глимт
Пройти еще раунд-дваНикита Хайкин
Вылетят в 1/8 финалаЛига чемпионов УЕФА
Опубликовал: Евгений Дабижа
15 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Очень сложно играть с такой схемой. В Англии тем более.

Это получается: все 3 защитника должны индивидуально быть очень сильными и умными, чтобы ситуацию на поле читать моментально.

Можно попробывать такую схему, но при условии, что и полузащита будет активно помогать.

(мое скромное мнение-4 защитника -норма)
Купите для Него весь состав Барселоны
Может тогда этот недоклуб выйграет что то в своей провальной истории..!
Манчи решил туману навести.
Манчини.. Будем играть по схеме..11 игроков + купленный судейка.. и игра обеспечена..Денег шейхи подкинут... Первый опыт уже есть..
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем