1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Роберто Манчини: «Не думаю, что будем играть по схеме 3-5-2 в новом сезоне»

0

Роберто Манчини: «Не думаю, что будем играть по схеме 3-5-2 в новом сезоне»

Главный тренер «Манчестер Сити» Роберто Манчини подвел итоги матча за Суперкубок Англии против «Челси» (3:2).

– Очень хороший результат. Мы провели хорошую игру. Всегда приятно побеждать, Суперкубок – еще один трофей для «Манчестер Сити», и мы очень рады за наших болельщиков.

– Вы и дальше планируете играть по системе «3-5-2»?

– Не думаю. Но очень важно, что мы испробовали еще одну систему, что можем менять схему по ходу игры. Во время предсезонки мы долго работали без 12 игроков, так что сегодня решили сыграть так, – сказал Манчини в интервью официальному сайту «горожан».

Приложение Sports.ru для iPhone

Приложение Sports.ru для Android

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Евгений Дабижа

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Очень сложно играть с такой схемой. В Англии тем более.

Это получается: все 3 защитника должны индивидуально быть очень сильными и умными, чтобы ситуацию на поле читать моментально.

Можно попробывать такую схему, но при условии, что и полузащита будет активно помогать.

(мое скромное мнение-4 защитника -норма)
Купите для Него весь состав Барселоны
Может тогда этот недоклуб выйграет что то в своей провальной истории..!
Манчи решил туману навести.
Манчини.. Будем играть по схеме..11 игроков + купленный судейка.. и игра обеспечена..Денег шейхи подкинут... Первый опыт уже есть..
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости