185

Зденек Земан: «Конте надо запретить работать с «Ювентусом» даже на тренировках»

Главный тренер «Ромы» Зденек Земан заявил, что дисквалифицированный за причастность к договорным матчам в серии А тренер «Ювентуса» Антонио Конте должен быть лишен возможности работать с командой на тренировках.

«Дисквалифицированный игрок может тренироваться с командой. Что же касается тренера, получившего длительную дисквалификацию, думаю, ему нельзя давать права руководить тренировочным процессом своей команды.

Я полностью не читал текст вердикта по делу об организации договорных матчей, но считаю, что если у людей есть желание победить это явление, нужно действовать более решительно», – цитирует Земана Football Italia.

Напомним, главный тренер «Ювентуса» Антонио Конте был дисквалифицирован на 10 месяцев, однако сохранил право работать с командой на тренировках. Кроме того, он может обжаловать свой приговор.

Приложение Sports.ru для iPhone

Приложение Sports.ru для Android

Алексей БатраковАлексей Батраков
Джон КордобаДжон Кордоба
Эдуард СперцянЭдуард Сперцян
Максим ГлушенковМаксим Глушенков
Эсекиэль БаркоЭсекиэль Барко
Кто-то другойМаксим Осипенко
Опубликовал: Иван Милов
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости